Один мой знакомый в тайне от жены лайкал другую женщину

 

Один мой знакомый в тайне от жены лайкал другую женщину И это после пятнадцати лет счастливого брака. Двое детей, дом полная чаша, теща главврач в районной больнице, тесть подполковник, собака

И это после пятнадцати лет счастливого брака. Двое детей, дом полная чаша, теща главврач в районной больнице, тесть подполковник, собака бассет-хаунд. И что ему не хватало Может в семье наступил кризис, может страсть к жене притупилась, а может еще какая причина. А ведь были времена, когда он лайкал только фото своей жены…
Но когда дело зашло далеко, и он начал комментить и, что вообще возмутительно, делать перепосты, тайное стало явным. Как веревочке не виться….
Разразился скандал, женщины устроили жуткий холивар в статусе и удалили из друзей друг друга. Мой знакомый очень переживал и немного растерялся от нахлынувших событий. Пришлось даже записаться к кардиологу.
И вот, находясь в состоянии аффекта, он случайно лайкнул мужчину. Несколько дней он не находил себе места и боялся зайти в аккаунт. Он настолько сильно переживал, что даже начал пить. Каково это, прожить жизнь, а тут такое! Но потом не выдержал, набрал пароль и клацнул кнопку «войти».
Когда он вошел, то к своему удивлению увидел, что мужчина, которого он лайкнул, тоже отлайкал все его посты и фотографии. И тут произошло совсем уж невероятное, мой знакомый почувствовал, что ему это приятно!.
Некоторое время он скрывал это, но потом, помятуя о том, что тайное рано или поздно становится явным, признался. Что же, я современен и толерантен. Я понял его, но на всякий случай забанил. Такие дела.

 

А. Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *