Бабы, а я вам всегда говорила, что в похуизме наша сила.

 

Бабы, а я вам всегда говорила, что в похуизме наша сила. Кому похуй, тот и сильнее. А то как мы вечно любим-то Ну, да... чтоб страданий и слёз побольше! Книжек ебучих начитались про смятение

Кому похуй, тот и сильнее.
А то как мы вечно любим-то Ну, да… чтоб страданий и слёз побольше! Книжек ебучих начитались про «смятение чувств», а сами и знать не знаем, чо это такое и как оно выглядит, смятение это!!! И сразу чёт не то… Чёт мало слез! Охуел что ли! Где смятение моё!! ЧУВСТВ, блять, СМЯТЕНЬЕ ГДЕ!! И слёз чёт мало! Больше давай! Чё ты за мужик такой, что бабу до слёз довести не можешь!! Без слёз — это ж разве Любовь… Не любовь, а так, хуйня какая-то на постном масле.
А нам надо так, чтоб с мучениями. Неопределённость… Чтоб Достоевщина прям вот эта вся и бесинка в глазах, как у Раскольникова. И вопросов, вопросов чтоб побольше! А ты, типа та старушка: стоишь, к щели прижавшись, в глазоньки его всматриваешься и думаешь: чё пришёл..
Бабы даже гадания себе придумали на ромашке тоже для этого. Ну, чтоб пострадать и посомневаться лишний раз: любит — не любит… к сердцу прижмёт — ну и так далее… Ой, блять, лепесточки кончились!!! Может, остыл ко мне.. ВОТ ОН ПОВОД ПОСТРАДАТЬ!!!
Да потому что если повода для слёз нет, значит его надо придумать!
А то ишь! Чёто спокойно жить слишком стали… и потолок не белили давно, кстати. А ну-ка сядь, нам нужно поговорить…

А вообще нам надо так:
Чтоб он в ахуе и ты в ахуе, и вы оба в ахуе и бежите, но только ты как бы за ним: обувь вся нахуй стёрта, пятки в мозолЯх… бежишь вся такая стремительная и волосы назад, глазища выпучены, руки расставлены, об коряги и камни спотыкаешься, падаешь, локти и коленки в кровь, как в детстве, но боли не чувствуешь, встаёшь и снова бежишь.
А он, соответственно, от тебя, потому что !
И, сука, быстро бежит, ибо натренировался за годы вашей с ним совместной жизни.
Бежит, оборачивается иногда, и ухмылка такая ехидная на его лице, мол, догонишь, и будет тебе и боль, и счастье, и слёзы, и любовь! Всё, как ты любишь в общем. Ибо, изучил уже тебя, гад. А ты, дура, обещаниями его ненаученная, бежишь, уши развесила, что твой спаниель, ими себя по щекам хлещешь и улыбка такая… во всё ебло от предвкушения страданий! Бежишь и мечтаешь, что, вот, сейчас догонишь его, прижмёшь и не отпустишь никуда, и снова будете вы жить-поживать и вместе охуевать от вашей безумной бешеной Любви… Потому что, ВОТ ОНО, смятение ёбаное!!!
А он ещё тебяна ходу подбадривает: а ты давай, давай, красивее беги там! А то чёта носок не тянешь и голеностопа болтается… А одета ты в чём! С хуя ли бежишь за мной ненакрашенная! А На какие страдания ты после этого вообще рассчитываешь-то! Вон, посмотри, сколько вас таких… И ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ НА ТВОЁМ МЕСТЕ, между прочим! Почему тушь по всему еблу размазала! А!! Ты чёта распустилась совсем, Матрёна… Да… какие старания, такие и страдания!

И, вот, ты бежишь, бежишь, хуйню эту выслушиваешь, на ходу глаза подмазываешь, рот помадой, переодеваешься во что-то… и, вдруг, «бац» остановилась и замерла, как вкопанная. И не потому что устала или пятки уже до мяса протёрла, а потому что понимаешь, что, кроме этой многообещающей улыбки и вечных претензий и нет ничего у тебя больше. Ни счастья, ни Любви… А ещё чувствуешь, как слезы на бегу в уши затекли и немножечко щекотно и от этого смешно. И начинаешь ты громко хохотать и над собой, дуре в мозолЯх, и над всей этой блядской ситуацией.
А он
Он тоже останавливается и подходит близко так… и обнимает так, что веришь, будто ты ему нужна была всё это время, и не ты за ним бежала, а он за тобой никак угнаться не мог, стремительная ты наша! Глупая. Люблю ж я тебя. Ну… иди ко мне, иди… Смотри, я когда на море был, имя твоё на песке палочкой написал. И сфотографировал. Специально. Вот. Поняла теперь, как я тебя люблю.

 

А тебе уже, вроде, и не надо. Ни песка, ни палочки… И вообще посрать уже, если честно, потому что заебалась. И душа болит уже не за него, а больше за испорченные туфли и сбитые ноги. И пластырь нужен сильнее, чем вся его любовь. И слёзы, вроде, и те же, но и немножечко другие.
И уходишь, проваливаясь каблуками в грунт. А потом скидываешь нахуй эти каблуки и босиком дальше идёшь и чувствуешь ты счастье от того, что никто больше мозг тебе не ебёт.
Улыбка во всё ебло… И идёшь аптеку искать, а не вот это вот всё.

А за спиной только шорох щебня и гравия.
А это он.
Бежит за тобой, что есть сил и пятки в кровь стирает.

Tina Shevtsova

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *