Обеспеченную даму взамуж не берут. Что с ней не так

 

Обеспеченную даму взамуж не берут. Что с ней не так Вот реально не берут, она уже перечислила все свои достоинства практически в рупор, начиная от стабильной зарплаты 150 т.р, двух упакованных

Вот реально не берут, она уже перечислила все свои достоинства практически в рупор, начиная от стабильной зарплаты 150 т.р, двух упакованных квартир, кончая дорогим авто. А требования к мужчине простые — просто любить и не требовать борщей. Но мужики уверены, что она ищет себе комнатного раба…

Этот случай реальность, дама выставила объявление на городском портале уездного города Задроченска невообразимое предложение, именно для не очень обеспеченных мужчин.

Статусные мужики ее не интересуют, так как не смогут терпеть ее сумасшедший график работы и нежелание готовить и стирать будущему спутнику жизни. А товарищи попроще, по ее мнению, должны иметь меньшие требования в своей мадям и выносить вся тяготы совместной жизни с бизнес леди в виде нестираных рубах и каждодневных ужинов в ресторане.

Этот аттракцион неслыханной шедрости не прельстил мужскую половину Задроченска и они сразу увидели в предложении упакованной тети подвох.

Я даже представляю ту картину, сидит такой пентюх на задрипанном диване, попивая пивко и ковыряясь в носу, и написывает в интернетик, тыкая жирным пальчиком в клавиатуру, что недостойна эта мадам ни одних штанов, так как не будет ни один уважающий себя мужик комнатным рабом без борща и ласки.

 

В общем, строптивую жену, с сильным характером и высокомерным нравом ни один мужик иметь не хочет, даже если это грозит ему халявой, но и бесприданницы их тоже не устраивают.

Отсюда вывод, идеальная жена должна приносить в семью кучу бабок и не требовать у мужчины ничего, но при этом обязана быть ласковой, нежной, хозяйственной и покладистой.

Эх, мужики, таких женщин не осталось, тут или рыбку съесть, или член профсоюза домохозяек вам светит – все вместе не бывает. Разве нет

А как вы считаете, найдет мадам себе мужа

bagira_ belaya

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *