Весной 1991 года Витю Лопухова обосрал слон

 

Весной 1991 года Витю Лопухова обосрал слон Извините, что побеспокоил этой информацией.Но признайтесь, вы знаете немного людей, которых когда-либо обсирал слон. Даже лошадь обсирает далеко не

Извините, что побеспокоил этой информацией.Но признайтесь, вы знаете немного людей, которых когда-либо обсирал слон. Даже лошадь обсирает далеко не каждого, а уж слон и подавно. Признайте это и согласитесь с уникальностью ситуации.
Это крайне необычно особенно, если учесть, что вы живете в Брянске. Не знаю, можно ли сегодня найти слона в Брянске, но в начале девяностых это было очень трудно.
Витя, студент местного педагогического института подрабатывал в цирке. Он убирал помещения с животными, выполнял вспомогательные работы и получал за это небольшую зарплату.
И вот однажды, Витя убирал клетку со слоном, и тот его обосрал. Подробности этого события я не знаю, то ли Витя опасно приблизился к слоновьей жопе, то ли слон не соблюдал социальную дистанцию, это уже не важно.
Не смотря на то, что Витя переоделся и принял душ, от него еще какое-то время странно попахивало.
Надо сказать, что другой человек наверняка бы скрывал это конфуз. Согласитесь, ничего приятного в том, что вас кто-то обосрал, нет. А уж тем более много и обильно, как это умеет делать самое крупное сухопутное животное. Нет тут никакого повода для гордости, чего уж тут.
Но Витя был не таков.
Понимаете, каждый человек гордится чем-то таким, что отличает его от других.
Кто-то песни красиво поет, кто-то может белке в глаз попасть из арбалета.
Витя ничего такого не умел. Поэтому, находясь в обществе и желая произвести впечатление,он иронически ухмылялся и произносил:
-Знаете ли что
Все поворачивали голову к нему, смотря вопросительно и с любопытством.
Витя делал театральную паузу. Ухмылялся еще раз и говорил максимально таинственно:
-Однажды меня обосрал слон.
После этого люди начинали думать, что Витя ебанут. Но Витя был непрост. В любой компании всегда находилась хотя бы одна дама, которая очень интересовалась, как это так произошло, в каких обстоятельствах
И Витя рассказывал этой даме трагические подробности драматического происшествия.
-Пятьдесят на пятьдесят, старик- говорил мне Витя- Ровно столько процентов успеха. В половине случаев я потом этих дам вел к себе трахаться.
-Удивительный ты человек, Витя- отвечал я ему- Ты не только единственный из всех известных мне людей, которых обсирал слон, ты еще и единственный человек, который клеит баб на слоновье говно. Ты уникум, Витя.
Витя был доволен. И хотя я понимал, что пятьдесят на пятьдесят это ровно такой же процент успеха в сексе и без того, чтобы вас обосрал слон, мне было совсем не жалко сделать человеку приятное, лишний раз подчеркнув его уникальность.

 

А. Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *