Про секс-туризм

 

Про секс-туризм В Тае его много. Я раньше думала, секс-туризм - это просто использование услуг проституток. Но сейчас присмотрелась - все гораздо интереснее. Мужики приезжают и оплачивают

В Тае его много. Я раньше думала, секс-туризм — это просто использование услуг проституток. Но сейчас присмотрелась — все гораздо интереснее. Мужики приезжают и оплачивают эскорт-услуги азиаток, катаются с ними по разным городам и странам, делают подарки. Часто видишь, выходят из магазинов одежды, девушки с пакетами покупок, дядьки прячут портмоне Очень интересно.

Понятно, что это недорого и экзотично. Чаще всего нанимают азиатку дядьки 45+, еще чаще совсем немолодые. Под и за 70. Полно парочек — старичок с варикозом, артрозом, сгорбленный, сморщенный — и юная дива в шортиках.

Нет, все понятно. Дома, может, жена с таким же варикозом, и дети уже выросли, и внуки. А хочется молодого тела, секса по возможности, и чтоб было, что вспомнить, помирая. Все так.

Но мне кажется, не все и не всегда так просто. Потому что часто встречаются дядьки с вовсе не юными азиатками. Да что там, с пожилыми и толстыми. Но явно парочки — видимо, жены. Задумалась, присмотрелась. И по-моему, поняла, в чем секрет азиаток.

Сегодня в кафе заходит совершенно шикарный американец: 50+, высокий, мускулистый, с седой бородой. Качественный такой, фактурный мужик. Садится, открывает ноут, заказывает кофе. Немолодая пухлая официантка-азиатка принимает заказ и с доброй улыбкой спрашивает:
— Вы работаете даже на отдыхе
— Да, — кивает дядька, и видно, что ему приятно.
— А чем вы занимаетесь
— Я делаю сайт для одной крупной компании, — поясняет мужик, и ударяется в технические подробности.
— О, как это интересно! Вы профи! — восторгается официантка, которая явно поняла не больше половины.
А у мужика удовольствие на лице.

Все эти девушки ходят с мужиками за ручку, нежно смотрят в глаза, хохочут над любой, самой идиотской шуткой, бросаются на шею и благодарят за всякую мелочь. Они всегда в хорошем настроении, они восхищаются достижениями мужчин. И делают их счастливыми. Да, за бабло. Ну и что

 

Примечательно, что большинство секс-туристов — американцы и европейцы. Выходит, подзаебало их равноправие, и они готовы покупать женственную женщину за деньги. Вот так.

Короче, вывод: бабы, любите своих мужиков, хвалите их — и они не поедут ебаться в Тае за бабло.
Тем, кто кинется возражать, хочу напомнить: Удовиченко на отдыхе, Удовиченко добрая. У меня щас повышенная потребность в любви. Не в сексе. Именно в выражении нежных чувств. Я зацеловала сына, и уже окончательно заебала залюбила на расстоянии одного дорогого мне человека. Кажется, он считает это последствиями жары и падения кокоса мне на голову, и мужественно терпит. Он умный, он знает: я вернусь, и снова стану злобной стервой.

И да, женщина ни в коем случае не должна. И это не обязаловка. Но я вот люблю восхищаться мужчинами, которые мне дороги. Я делаю это искренне. Всегда говорю дорогим людям, что люблю их. Не понимаю, почему некоторые женщины расценивают это, как унижение или обязаловку.

Короче, любите и хвалите мужиков. )))

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *