Вообще, вообще, мне мужики не очень

 

Вообще, вообще, мне мужики не очень Вот честно. Щаз уйду за картинку, чтоб вы бошки ломали голубая я или просто дура. Ухожу, ухожу, ухожу, ухожу, еще чуть-чуть хоп хоп хоп тра татушки тра та та,

Вот честно. Щаз уйду за картинку, чтоб вы бошки ломали голубая я или просто дура. Ухожу, ухожу, ухожу, ухожу, еще чуть-чуть хоп хоп хоп тра татушки тра та та, вот она магия саспиенса, а во ВГИК нашу девочку не взяли казлы.
Ушла кажется. А о чем я Пока скакала все из головы вылетело. Так, значит берем две воздушные петли и перекидываем на третью да мулине подороже берите, не скаредничайте.
Не то
А про што
Про штооо!
Ладно, ладно, спокойно.
К мужикам я достаточно равнодушна. Да блин чо к словам сразу прикапываетесь. К девушкам тоже. И к овцам тоже. Я не римский легионер.

Ну, могу ради эстетических впечатлений немного потаращиться на чужую попу. Ну, круглая, ну пожамкать охота. Но не более.

В общем, я ужаздно рада, что не участвую в гонке «пригласите меня на свидание, чо я зря тут с сиськами стою!». Это такое облегчение, не поверите. Столько времени и сил освобождается. И можно спокойно стоять в очереди за мужиком и не думать:»А этот неплохо бы смотрелся у моего красного торшера!».

Но раз в три года я охереваю. Как-то удачно совпадает гормональный цикл и все атомы в Мирозданьке и хоп! что-то случается со зрением и вдруг замечаю, как в толпе идет ОН.

Почему-то это случается в самую жару, когда я стою с лицом цвета баклажан и пломбир течет по локтю. А мимо идет ЭТО. Прошлым летом мне на три секунды показалось, что на меня надвигается Лето. Жора, да. Кто до сих пор не выучил мой воображаемый гарем Жора-это тот, кто Джокера играл, он же в колготках в «Клубе далласких покупателей». Не Все равно глухо

 

Какая вы щастливая, не гуглите, а то пропадете. (гуглить надо Джаред Лето).

Такое прекрасное, волосики на пробор, видно, что жрет собака только шпинат и авокадо. Я даже дышать забыла как.
Слава богу, оказался не Жора, но я дооооолго еще вслед белыми трусами зачёркнуто платочком махала.

Если вы все еще думаете, что я щаз поведаю нечто интересное и умное, то не надо. Это просто пост про то, как иногда я замечаю очень красивых мужчин. Редко. И не потому что их красивых мало, а потому что я смотрю все время в телефон. Это вы меня отвлекаете! В смысле, люблю сил нет, живите триста лет:)

Зоя Арефьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *