Сон алкоголика болезнен и чуток©

 

Сон алкоголика болезнен и чуток© Шутка конечно, до алкоголика мне далеко, но как бы я не напивался, если на следующий день у меня есть какое-нибудь незаконченное дело, я встаю рано. И сейчас

Шутка конечно, до алкоголика мне далеко, но как бы я не напивался, если на следующий день у меня есть какое-нибудь незаконченное дело, я встаю рано. И сейчас проснулся, а сам лежу, слушаю как жена собирается выйти и квартиры. Притворяюсь спящим. Ну вот, закрывается дверь, звук поворачиваемого ключа, я открываю глаза. Надо еще немного полежать, убедиться, что она мобильный не забыла или ключи от машины, она это любит. Ага, слышу как роется в сумочке, но, судя по всему, все находит. Ну хоть на этот раз… Звук лифта, все, встаю. Ну и чем меня новый день порадует Так и есть, письмо на столе, на самом видном месте. Ну-ну, почитаем-с…

Цитата
Помаду с тебя я вытерла ещё вчера, женские трусики из кармана незаметно выбросила в помойку, рубашку, пахнущую чужими духами отстирала.

Гы-гы, да потратился я вчера на эти женские причиндалы, блин трусов то этих, три полосочки, а стоят полторы сотни евро, совсем с ума посходили. А купил бы подешевле — не поверила бы, ну да ладно, игра стоит свеч. Что там дальше

Цитата
Когда проснёшься, ты найдёшь пиво в холодильнике

Ух ты, моя золотая! Бросаю письмо и бегу к холодильнику. Ага, это она специально, знает ведь, что я «Карлсберг» люблю, а она мне опять «Туборг» сует. Ну да ладно, на безрыбье и рак рыба. Делаю большой глоток и закрываю глаза, о Боже, как хорошо! Ну не зря я все-таки на ней женился! Так, что там у нас дальше по плану, довольно попивая холодное пиво, возвращаюсь к письму.
Ого! Вот это да! Вот это подарочек!

Цитата
приказ об увольнении с работы тебе передадут по телефону

 

Я как раз нашел работу получше, приступать надо сразу, а старый шеф заладил «по контракту еще месяц, по контракту еще месяц». Я уже думал, придется ему неустойку платить, уж больно предложение дали хорошее, и зарплата в полтора раза побольше, и сам себе хозяин. Золотая женщина все-таки моя жена! Вот даже когда хочет гадость сделать, от нее только польза. Ага…

Цитата
заявление о разводе на столе

Ой, я вас умоляю, не пугайте бабку хером!!! Заявление на столе. Да видел я уже этих заявлений! Ну сама же знает, дня три-четыре у мамы поживет и помиримся. Кстати, надо ей сказать, что эта шутка устарела, а то я и согласиться могу, невзначай так…
Я отложил письмо, допил пиво и открыл вторую бутылку. Так, три дня у меня уж точно есть, ну а мне больше и не надо. Я взял телефон и набрал номер.

— Алло, Серега, ну что Договорился со своей
— Договорился, — Сергей ответил немного неуверенным голосом, по-видимому ему это стоило больших трудов чем мне. Я пропустил мимо ушей его страдальческие интонации.
— А Вадим
— Не-а, ему тещу на дачу везти надо…
— Хм, — я глотнул еще пива, — ну и пусть копается у тещи на даче, подкаблучник хренов. Значит так, сегодня смотрим игру «Зенита», потом он выигрывает и мы дуем отмечать это в сауну! А завтра, с утреца, на рыбалочку, да с ночевочкой, да с шашлычками! — почти пропел я.
— Слушай, как у тебя так легко с женой получается — осторожно спросил Серега.
— Как, как — передразнил его я, — Нормально! Я же вам всегда говорил, к женщинам подход правильный нужен! Да и жена у меня золотая просто, три дня — свободен как птица!

© IKTORN

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *