— Да фигня эти ваши тренинги. Саморазвитие рулит

 

— Да фигня эти ваши тренинги. Саморазвитие рулит — Ну самому сложнее — Ничего сложного, есть у меня 1 живой пример. Парень убежденный гопник. Ну как... По малолетке воровал по карманам в

— Ну самому сложнее
— Ничего сложного, есть у меня 1 живой пример.
Парень убежденный гопник. Ну как… По малолетке воровал по карманам в собаках. Потом понял, что на вырост надо будет прогрессировать. Ворованное тратил не на конфетки, а на секцию по самбо и качалку. Годам к 16 начал гопать народ на денюжку по дворам. Причем денежку не на пиво с семками тратил, а опять же на развитие. Абонемент в спортзале, кастет заказной по руке ровненько. Короче, вложение в «бизнес». Потом ребят нашел, скинулись, купили машину, начали на «стрелки» какие-то ездить, «крыши» ставили палаточкам. Короче как итог всех этих вложений — сейчас у него своя коллекторская контора и он сидит себе денежки получает.
— вот это я понимаю, человек саморазвитием занимался и вкладывал все в любимое дело. Можно сказать жертвовал низменными интересами ради карьеры)))). А если ты бездельник, то тебе никакой тренинг не поможет.
— И да, я не говорю что он хорошим делом занимался, но факт остается фактом.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *