Итак, время подходящее, будем о необычном

 

Итак, время подходящее, будем о необычном О сексе. Ага. Так вот, зашла у меня тут речь, вернее спор, о том, как оно правильно, как оно, чтоб уух, чтоб горело синим пламенем. Итак, даю гид по

О сексе. Ага. Так вот, зашла у меня тут речь, вернее спор, о том, как оно правильно, как оно, чтоб уух, чтоб горело синим пламенем. Итак, даю гид по стилю. Задаром, что мне вовсе не свойственно. Ага.
В сексе можно все, что не запрещено УК вашей страны. Прям все. Прям вам тоже. Нет, это не «грязно, пошло, фу, в романтических фильмах такое не показывают». За вами никто не смотрит, комиссия не сидит и таблички не поднимет. С оценками. И да, в фильмах для взрослых идей не так чтоб, поэтому лучше своя фантазия. Мало ли что вам любо. Кому-то немецкие сантехники, кому-то дивные тонколицые фавны.
Если начинать заниматься сексом с чужим человеком, секс будет не то, чтоб ах. Потому что, нам, девочкам, важно безопасность и понимание мужчиной того, что вам вот лично хочется. А это время.
Флирт и ухаживания как раз для этого, нафига сразу ложиться в кровать, если ещё не горит меж вами в глазах то, что потом в горизонтальном виде должно гореть. Это игра. А не торг «ты мне шесть свиданий и салат Цезарь, я тебе минет». Оно так не работает.
Если вы скажете или покажете партнеру что и как и когда и куда вам прям хочется, будет хорошо) Нет, он не будет над вами смеяться. И стыдить. И сравнивать с первой любовью.
Тело это такой инструмент для извлечения из него удовольствия. Спасибо моему первому мужчине и большой любви, что сразу об этом рассказал, А так же показал.
Кстати, обоюдное удовольствие от секса выше, если оба его участника заинтересованы в удовольствии женщины.
Не знаю как это работает, но это факт.
Если вам не хочется, вы ещё думаете, что-то не так, ну его этот секс. Значит не ваш мужчина.
Да, быть при этом эгоисткой полезно для обоих партнеров. Если женщина понимает что ей нравится и умеет это получить, то и нет вопросов как сделать так, чтоб мужчине небо с овчинку показалось.
Количество партнеров не показатель качества секса и получения удовольствия.
И да, самое главное чуть не упустила. Секс это продолжение романа и его облачение в чувственность. Ну как то так. Потому что знать, что мужчина умирает как хочет именно вас, Машу, Иру или Катю, а не просто ему все равно кого, стоит дорого.
Так что вот. Очевидные вещи в нашем почтенного возрасте, а оказывается, не всегда.

 

Анна Теллер

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *