Волею судеб, когда в Питере перестаёшь пить, становится всё чудесатее и чудесатее

 

Волею судеб, когда в Питере перестаёшь пить, становится всё чудесатее и чудесатее Не пили на день города. Сидели в баре с безалкогольным мохито и очень неприятными лицами, безрадостно. Явились

Не пили на день города. Сидели в баре с безалкогольным мохито и очень неприятными лицами, безрадостно. Явились счастливые и очень пьяные наши друзья, привели с собой врача-гинеколога. Заранее сказали, что о пизде ни слова, человек в отпуске, устал. Пришёл гинеколог. Поздоровался. Попросил, чтоб о пизде ни слова. Возникла неловкая пауза. «А давайте о хуях!», — радостно предложила я. Через 5 минут я увлечённо беседовала с доктором о пизде, потому что профдеформацию не пропьёшь и не я была инициатором беседы. Узнала много нового. Легли спать трезвыми. Не спалось. Часиков в 5 утра в мессенджер пишет барышня, говорит, не хотите ли в Мариинский театр Хотим конечно! Спасибо большое. Я никогда в театре не была. Серьёзно. Была пару раз в школе, ещё мы в Большом театре приветствовали Брежнева пионерским салютом, пока его пол часа до сцены несли. Предпочитала театру футбол, там можно так же ничего не понимать, но орать матом.
В театр ни в джинсах расшитых матом нельзя, ни в трениках с надписью «сладкие булочки» во всю жопу. А больше у меня ничего нет. Нашли у подружки невероятное платье 60 размера, село как влитое, прям аж подолом все кеды накрыло. Солидно, винтажно, дерзко. Шарф бабушкин, очки для чтения. Оказывается из меня можно сделать театрала. Приличная ж женщина, если рот свой не открою. Оперу там дают. Адель. Не читала. Постараюсь не подпевать. В буфет пойдём. Шарикову пиво не предлагать…

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *