Из всех смертных грехов, нам с блогером Самсоновой присущи зависть и сквернословие, чревоугодие и уныние

 

Из всех смертных грехов, нам с блогером Самсоновой присущи зависть и сквернословие, чревоугодие и уныние А ведь рассчитывали на прелюбодейство и возжелать там чьего-нибудь мужа. - Ты хоть

А ведь рассчитывали на прелюбодейство и возжелать там чьего-нибудь мужа. — Ты хоть чьего-нибудь мужа желаешь — спрашивает меня блогер Самсонова. И уточняет: только не из вселенной Марвел! Не из вампирской саги для девочек. Не из Европы. Ну, и не сёрфера. С индонезийского острова. Как его…
И плачет, дура. Слезами прямо.
— Ну, я не знаю — я говорю. Пожалуй, бывшего. Но не то чтоб прям возыметь. Просто чтобы встретить. А то какое-то впечатление, что растворяются в кислоте. Вот был же некто Валера, скажем. Крутился в центре, ходил в те же бары. И очень было его приятно увидеть мельком, поржать с подругой. Мол, погляди-ка. А пиджачок-то вот этот я ему покупала. Году, пожалуй, в две тыщи третьем. На день рождения. Годовщину! Часы вот тоже. Трусы, конечно. Да чо «хаха» Оттяни штаны-то! Ну, вот же, красные. Убедилась
И как-то весело сразу станет. И значит, верной дорогой идем-то. Я — очевидно вперед куда-то. А он… в утиль. Как ему и должно. Поймешь такое — и ржешь навыкат. Зубами новыми как Мадонна. И он чего-то в ответ там тоже беззубо шамкает над пивчанским. И справедливость висит над баром. И нет уже ни обид, ни желчи, посколько жизнь — она всех рассудит. И всем отвесит по полной шапке.
На что Самсонова отвечает: «Мои такие вообще в могиле. И встретить их как-то неохота. Поскольку рано мне к ним пока что».
Но это тоже ведь справедливость Обидел бабу — и в гроб сошедши с совместным прошлым — остался лучшим! И нет нам дела, чо там с трусами, зубами, пивом и твоей жизнью. И баб твоих мы в сети не ищем, чтоб насладиться тем, что мы лучше. Не поминаем тебя мы всуе, желаем мягкой тебе перинки, цветов красивых над изголовьем и свиста птичек, летящих мимо.
Забыла. Злоба! Еще из злобы мы состоим чуть не вполовину. Посколько жизнь — не всегда справедлива, а бывший — часто совсем не беззубый. И бабу лучше нашел, пожалуй. Моложе вдвое. И звать Наташей. Она работает маникюршей и зарабатывает побольше, чем ты. И тоже ему покупает трусы, часы и пиджак. Дороже. Немного бабский. Но это ладно. Ты тоже бабские покупала.

 

Alena Chornobay

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *