Читала психологов по отношенькам. Зачем-то. Мир познала практически насмерть.

 

Читала психологов по отношенькам. Зачем-то. Мир познала практически насмерть. Там дела, значит, обстоят как Женщины, а особенно мужчины с линейкой замеряют... свою значимость для партнера.

Там дела, значит, обстоят как Женщины, а особенно мужчины с линейкой замеряют… свою значимость для партнера. Просчитывают шаги, ходы, рисуют тонкие стратегии, выводят карандашиком запасные планы.
Строят, сука, отношения! Строители, матушку их еб.
Мои последние отношения начинались так: заказали в баре, ну, скажем, чаю. Проснулись потом дома. Норм все.
Предпоследние — пришли в общую компанию. Там пили, скажем, чай. Проснулись дома, но в тот раз не у меня, норм все.
Я хуй знает в каком месте вечеринки следовало вынуть общую тетрадь, очки с диоптириями и просчитать шаги и вложения в общее поле отношений. Передать ход партнеру!
Когда, наверное, из бара уматывали и делили по пластиковым стаканам каберне, чтоб в такси нескучно было.

Хочу обратиться ко всем практикующим психологам по отношенькам враз!
Дорогие психологи. Если вы эдак продолжите, популяция наша, и без того неумная и нелюбопытная, вымрет нахуй, потому что в том месте, где пора вступать в порочную связь — она будет высчитывать соразмерность своего пыла и получать, сука, раппорт от партнера. Эдак свадьба совместится с колумбарием, до брачной ночи доживут только тараканы. Прекратите это делать, я и так не в восторге от соплеменников, мягко говоря.

В силу ряда причин (меня просто приговорили за плохое поведение) посмотрела современное российское кино. Нам надо было с ребенком в кинотеатр, поэтому картина называлась «Мой папа вождь».
Я выбрала фильм из-за названия, честно говоря — оно было похоже на кальку с английского, типа плохой перевод. То есть, была надежда, что по экрану под спецэффекты будет скакать безмозглый голый мужчина, орать на басурманском, прикрывая ценное листьями — типа я проведу нормально эти полтора часа.

Но хуй там плавал.

Во-первых, папу-вождя исполнял Дмитрий Нагиев.
Это как вам объяснить Словно в передачу «Окна» пришли гример с режиссером из «Дома-2», а одежду всю спиздили у Оли Бузовой.
Потом Нагиев скрал у Ольги Игоревны выражение лица и до конца кина с таким и ходил. Ну, чтоб было понятно, что он вождь!
Я осмыслила режиссерскую задумку сразу, но кино продолжалось. Я, видно, в предыдущей жизни сделала много зла людям, шила из них перчатки, например.

 

Короче. Картина была про семейные ценности. Если папа ваш жрет с паркета упавшее, пытается огулять козу и в люди выходит похожим на пальму, наряженную к рождеству — заебись все. Есть же какие-то вещи!
Вечное! Мужиииик. Тагиииил!

В зале не отставали от главного героя. Я не очень поняла что культурнее — хрустеть попкорном или орать. Леопарда на мне по скорбному стечению обстоятельств не хватало. Пришлось одновременно — хрустеть и объяснять спутнице, как она мне нравится. Примерно так же поступал весь зал — все шесть человек.

Все ждала, когда начнется свальный грех и мы все достигнем катарсиса, но не дождалась. Дмитрий Нагиев страшно преобразился — нарядился в толстовку из HM и спас горящих в пожаре. Я очень испугалась, что дальше последует спасение утопающих и выход в открытый космос, но, слава богу, добро окончательно победило, пошли титры.

Господи, спасибо, что я не пишу сценарии. Можно ведь и до этого дописаться.

Мария Дегтерева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *