Сиськи или жопа

 

Сиськи или жопа Подслушала в метро жаркую дискуссию. Двое обсуждали картинку в телефоне. «Хорошие сиськи, ябвдул». «Да ну, у неё жопы нет, ей вдувать некуда». Лол. Я не из этих, кому до глубины

Подслушала в метро жаркую дискуссию. Двое обсуждали картинку в телефоне. «Хорошие сиськи, ябвдул».
«Да ну, у неё жопы нет, ей вдувать некуда».
Лол. Я не из этих, кому до глубины души за всех женщин оскорбительно. Я не питаю иллюзий, что можно как-то жить и не обсуждать сиськи-письки. Это наши инстинкты и все такое. Однако в этом диалоге было что-то не так.
Долго не могла понять, что, пока не вынула свой взгляд из чужого телефона, потому что это уже становилось весьма палевно, и не разглядела оппонентов.

«Ебать ваш лысый череп, да ты же жирный, а ты спичконогий, кому вы там вдувать собрались», — промолчала я.

Почему вы не обсуждаете друг друга Например: «у тебя квадрицепс бедра атрофирован, она тебе не даст».
«А ты такой круглый, что даже если каким-то чудом на нее залезешь, быстро соскользнешь и укатишься домой».

 

Так вот зачем вы, мальчики, придумали эту сисько-жопную войну. Она подарила вам иллюзию, что в 50% случаев вы не хотите красивую картинку. Ну и что, что вы ее никогда не получите, вы же и сами не хотите, у неё жопы/сисек нет, так

Ошибка, джентльмены. Займитесь собой и постарайтесь больше времени уделять обсуждению собственного развития. Тогда и дискуссии о жопах и сиськах приобретут другое качество, потому что в этом нет ничего плохого, когда вы, скажем так, имеете на это право.

Телеграбли

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *