«Ведь если в башне поебень, То, что ебень, что не ебень

 

«Ведь если в башне поебень, То, что ебень, что не ебень ”? или ущербные стратегии поведения. Я всегда восхищалась бывшеньким, на предмет какой он умный. Ведь какую херню ни скажет, все

”? или ущербные стратегии поведения.
Я всегда восхищалась бывшеньким, на предмет какой он умный. Ведь какую херню ни скажет, все сбывается!? а говорил он много чего.

Куда бы мы не ехали на отдых, он брал с собой мешок лекарств. И все пригодились! Хотя дома они лежали без дела годами. Если говорил: надо купить страховку от прокола шины, и ведь проколем обязательно, можно даже не сомневаться.

Особенно ему почему-то нравилось предсказывать проблемы моему старшему сыну. Мы и правда вдвоем его еле вывозили. Что не день, то сюрприз: то вызвали к директору, то сорвал урок, то остался на второй год. Дважды. При полном охуэнии учителей и IQ одним из самых высоких в классе.

Последние лет пять я сохраняла брак, только потому что боялась, что если я останусь одна, Дан слетит с резьбы и я с ним не справлюсь. Ведь провидческое бюро в лице бывшенького рисовало картины, закачаешься: алкаш, наркоша и будущий преступник, впрочем как и все его друзья. Друзья Дана меня и правду пугали. Какие-то эмо, трансгендеры, психи и прочие малолетние маргиналы.

Ну и вообще любимая стратегия поведения бывшего это: «Не заебался- не герой!» и мы в четыре руки радостно заебывались, героически преодолевая все трудности, препятствия, проблемы и перманентные несчастья.

Три года назад мое терпение лопнуло и я развелась. На всякий случай глотнув побольше воздуха и вискаря перед прыжком в неизвестность. Легла на диван и принялась ждать, когда же сбудутся все самые страшные прогнозы и я наконец стану матерью опасного и асоциального элемента. Но пздц все не наступал. Сначала Дан закончил школу, потом поступил в колледж гостиничного бизнеса, потом работал на практике поваром и даже сам зарабатывал себе на хотелки.

 

В доме прекратились конфликты и тотальный контроль с моей стороны. Круг друзей как -то поменялся сам. Все последние три года я не готовлю в доме. У меня есть персональный повар. Никаких проблем он мне не доставляет, делиться всем, что происходит и просит советов, которых ненавидел и игнорировал с детства.

Сейчас проходит практику в отличном ресторане и получает диплом, предварительно сдав все профильные дисциплины на отлично.

Произошло чудо Да вовсе нет. Теперь то я знаю, что херня не предсказывалась, а программировалась. Что реальность начинает сбываться та, которую мы себе надумываем. Что события аккуратно ложаться в картину наших ожиданий и стратегий поведения.

Оказывается, чтобы быть героем не обязательно заебываться вусмерть. Можно просто жить и кайфовать. И решать проблемы по мере поступления, а не героически преодолевать все несчастья, которые непременно случаться. Достаточно отьебаться от реальности в своих негативных пожеланиях и она сама выровняется.

Ольга Мартинес

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *