Почему я не сплю этим утром Потому что белые ночи

 

Почему я не сплю этим утром Потому что белые ночи Потому что комар-косиножка залетел мне буквально в рот. Потому что пошла я в ванну, чтоб сварить себя в белой пене (это, знаете ли, помогает,

Потому что комар-косиножка залетел мне буквально в рот. Потому что пошла я в ванну, чтоб сварить себя в белой пене (это, знаете ли, помогает, чтоб вот взять — и варёной уснуть). Но увы, даже тут не сложилось. Потому что огромная палка, на которую крепится шторка, залепила мне по башке. НА БАШКУ ПРЯМО ОТВАЛИЛАСЬ, А КОГДА Я ЗА ШТОРКУ ЦЕПЛЯЛАСЬ, ТО ЕЩЕ СУКА БЛЯ ПОСКОЛЬЗНУЛАСЬ ПРЯМО МЯГКОЮ ЖОПОЙ О БОРТ.
Говорила мне мама когда-то: выходи-ка, Алёна, замуж. Ну, хотя бы, чтоб кто-то палки над тобою в ночи прибивал. И кидал тебе пару палок. На ночь прямо, чтоб ты уснула. Потому что горячая ванна до добра тебя не доведет. Не послушалась. Институты там какие-то, интернеты. И сиди теперь дура-дурой на ушибленной жопе своей. Завернись некрасиво в шторку, сядь угрюмо на пол холодный — и кури прямо там, воняя изо рта большим комаром. Потому что вчера был вторник, а сегодня настало лето, потому что зачем же слушать то что мать тебе говорит.

 

Алёна Чорнобай

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *