Ну правда, девчонки

 

Пробивания по этим базам, заглядывание в паспорт или пристальный осмотр пальца (есть ли след от кольца) вам ничего не дадут. Кольца не все носят, паспорт может быть без штампа, а брак неофициальный. Но разве от этого легче Вам же нужен свободный, на самом деле свободный от отношений мужчина Давайте расскажу, как быстро вычислить, что там у него.
Не буду писать для тех, кто не настроен на нормальные отношения с постепенным их развитием, а хочет сразу в номера.

Пишу для тех, кто по-старинке хочет свиданий, прогулок, совместного времяпрепровождения – ну, пусть это все считается древним, как бивень мамонта, но пока еще это не отменили.

Итак, этап первый: общение в приложении или мессенджере. Будем считать, что познакомились в интернете.

Женатый: не любит звонки, любит переписки, изредка кидает голосовые (когда сидит в туалете), надолго пропадает, особенно вне работы. Или другая крайность: не переписывается совсем, а предлагает сразу созвониться. Может попросить не звонить ему и не писать в мессенджер под фантастическим предлогом. Короче, усложняет.

Свободный: после коротких переписок предпочитает звонки, в том числе вечером. Но и не против переписок. Не просит не писать/не звонить ему. Не пропадает надолго.

Вообще на этом этапе пропадают не только женатые, но и те, у кого одновременно много девушек в разработке или которым вы не особо понравились при первом общении. На мой взгляд, не нужны не только первые, но вторые и третьи тоже.

Переходим к первому свиданию.

 

Женатый: любят предлагать «просто посидеть в машине­». Может рассказать сказку, как он устал от шумных людных мест. На самом деле ему стремно ходить с чужой девушкой или сидеть с ней в ресторане. Чем меньше город, тем ярче этот признак. В большом городе сложнее – может рискнуть выйти в людное место. На свидании сбрасывает звонки или включает режим полета. Или переворачивает телефон экраном вниз, чтобы не было видно, если позвонит «Аня Жена­» или придет сообщение «Купи батон­».

А еще встречи отменяются внезапно по причине сильной занятости, чего на самом деле у большинства мужчин нет. Большинство имеет предсказуемую работу и внезапно никуда не срывается, и свидания с понравившейся (это важно) девушкой обычно назначают быстро и не переносят.

Опять же, женат или просто ему не особо надо – неважно, это одно и то же, такой мужик не нужен.

Свободный: у него нет предубеждений против людных мест, совместных селфи, он не боится соцсетей и т.п. Не дергается и не суетится по поводу телефона. Вообще уже на первом реальном свидании почти всегда видно, скрывает что-то человек или он более менее открыт. Гениальные актеры бывают редко, как все гениальное.

Надо ли спрашивать прямо Я бы не спрашивала, пока идет просто переписка и просто общение в дружеском формате. По умолчанию у нормальных людей принято, что, когда знакомятся, свободны от отношений. Если вы спрашиваете в первый же час или день переписки, женат ли он, это очень странно. Почему вас волнует женатость, может, вас постоянно обманывали раньше и вы теперь никому не доверяете Не лучше ли поговорить о чем-то другом

Дракон старой гвардии

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *