Человеческий долбоебизм неисчерпаем и не знает границ

 

Человеческий долбоебизм неисчерпаем и не знает границ Как говорится, долбоебы бывают разные – твердые, жидкие, газообразные. Бывают злостные долбоебы, способные в самое кратчайшее время в конец

Как говорится, долбоебы бывают разные – твердые, жидкие, газообразные. Бывают злостные долбоебы, способные в самое кратчайшее время в конец задолбать ваш мозг. Бывают веселоебнутые, которые доводят вас до дикого ржача сквозь слезы. Бывают… да их дохуя и если описывать все виды долбоебов и их особенности, то получится целый роман, а писать роман – ну его накуй. Так что расскажу я вам про конкретного долбоеба и про конкретный случай с ним.
Поговорка гласит, что Бог любит детей, дураков и пьяниц. В Васе сочетались все эти качества. Имея разум пятилетнего дауна и внешность пятнадцатилетнего недокормыша Вася пил все, что хоть чуток пахло алкоголем. Трезвым его никто никогда не видел. Но были у него и положительные черты. Лично мне в Васе нравились два его качества. Во-первых, на Васином не обезображенном интеллектом еблете всегда сияла дибильная лыба. Он никогда не унывал и даже получив пиздюлей уже через пять минут сиял от счастья, а его жопа была готова к новым приключениям. А во-вторых, Вася как черт от ладана шугался всего, что было связано с криминалом (наверно действовал пример его папашки и старшего братишки, которые из зоны не вылазили, а если и вылазили, то на очень короткое время). Но и на старуху бывает проруха.

Вот за что спасибо Васе, что он всегда появлялся тогда, когда я пил уже вторую кружку. Хоть давал спокойно выдуть первую. Вот и в этот раз сияющая Васина рожа нарисовалась под конец второй кружки.
— Здарова! Гляди, че у меня есть.
С этими словами Вася поставил на стол телефон. Нокию N95. Оригинал, а не китайское дерьмо. Я слегка прихуел.
— Вася, ты где это взял
— Нашел…
— Не пизди!
— Ну эта… понимаешь… ну мужик тот в гавнину бухой был, на скамейке спал. А телефон рядом лежал…
— Опять пиздишь!
— Ну торчал он у него из кармана. Ну я подумал, что кто-нить другой все равно спиздит. Или менты заберут. А так ему наукой будет.
— Вася, бывают выдолбы, бывают надолбы. А бывают долбоебы. Так вот, ты у нас третий случай. Это когда было
— Минут двадцать назад…
— Так, подорвался и кабанчиком к тому мужику. Разбудишь и отдашь мобилу…
— Дык не могу, его уже менты забрали…
— Пиздец! Карточку хоть достал
— Ага…
— У тебя есть два варианта. Первый – ставишь карточку назад…
— Дык выкинул я ее…
— Пиздуй ищи!
— А я ее в канализацию выкинул.
— Молодец, бля! Остается опять два варианта. Либо отправляешь мобилу вслед за карточкой, либо по-шустрому ее кому-то скидываешь.
— Не, выкидывать жалко. А кому скинуть
— У тебя что, мало дружков-уркаганов Да по вашей компании давно зона плачет. Вот и ты к ним присоединился. Все, пиздуй отседова.

И Вася попиздовал. По дороге поскрипел зачатками мозга и решил к друганам не идти (и правильно, получил бы пиздюлей и расстался бы с телефоном). А решил он сплавить телефон сам. А где проще всего это сделать Конечно в баре. И Вася пошел в бар. Возле своего дома. При этом абсолютно забыв, что тот бар уже давно облюбовали менты из РОВД напротив.

Сказать, что там ему были рады – это ничего не сказать. Два часа назад менты из РОВД в полном составе отгребли высококачественных пиздюлей от зашедшего на огонек начальства (хотя скорее всего начальство привлек стойкий запах перегара, накрывавший облаком здание РОВД со времен последней зарплаты). Поэтому появление Васи и его попытка продать мобилу было встречено общим восторгом. Били его долго и качаственно. Наверно каждый мент при этом видел не Васину перепуганную физию, а толстую красную морду оравшего на них полковника. Васю использовали в качестве груши, им немного поиграли в футбол, попытались пробить стенку, но не получилось. В конце концов вытерли Васей пол и сели передохнуть, а заодно подумать, что делать с этим долбоебом.

 

А вот дальше началась самая настоящая сказка. Если бы это мне не рассказал бармен из того бара, лично это все наблюдавший, я бы ни за что не поверил. А произошло следующее. У Васи включилось позднее зажигание и сработал съебатор. Так мало того, что он съебался сам, так он еще уволок спизженную мобилу и дубинатор одного из ментов. Как это произошло – никто не заметил – вот он, Вася, есть, а вот его уже нету. Менты в шоке выжрали еще литр водки и в полном ступоре расползлись. А через час там опять нарисовался Вася, вернул дубинатор, сплавил бармену телефон за сотню пендостановских тугриков и с сияющим еблетом ускакал.

Сейчас Вася в своей компании ходит в авторитетах. Хотя мне поклялся, что это в первый и последний раз.

©Murlocotam

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *