Расскажу про осознанность и как ее внедрять в быт, если вы женщына.

 

Расскажу про осознанность и как ее внедрять в быт, если вы женщына. Вот вы моете посуду. Хорошо, хорошо, у вас посудомойка и маникюр, забудем. Вот какая-то бедная несчастная женщина моет посуду.

Вот вы моете посуду. Хорошо, хорошо, у вас посудомойка и маникюр, забудем.

Вот какая-то бедная несчастная женщина моет посуду. Так полегче
Моет, она моет и ловит себя на мысли, что хочет сорвать раковину с петель, разбить окно, прыгнуть на коня и ускакать в Амстердам. Нагой и прекрасной. Чтоб есть там печеньки нелегальные и танцевать под луной.

И тут эта женщина вспоминает допустим, как тренер по йоге чета там сказал до того, как все вырубились в шавасане или это она книжку в туалете на работе читала про осознанность.
И все так ладненько было написано:
«Просто делайте так-то так-то и это называется осознанная жизнь».

 

Надо же прочитанное закрепить на практике, да
И женщина такая: «Ладно, блять. Как там было Сделать глубокий вдох и осознать, например, как прекрасна судьба моя. У меня крыша над головой. Дети, вы можете кота не качать на люстре, ПОЖАЛУЙСТА!
Что положительного в мытье посуды В том, что у нас в доме есть еда, все ее поели, а ПОСУДУ МОЕТ МАМА!
Тихо, тихо, дышим мееедленно
*нечаянно завязывает поварешку бантиком*
Как там было… любое занятие воспринимайте, как практику медитации, будьте в данном моменте до конца, благодарно и глубоко… »

И тут на слове» глубоко» женщина осознает, что секса две недели не было, все-таки пробивает окно раковиной и уезжает в Амстердам. И уже в Амстердаме живет осознанно, глубоко и часто. Аминь.

Зоя Арефьева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *