Ну и подстава, — подумала О

 

Ну и подстава, - подумала О и подлила себе в бокал рислинга. Не просто оказывается быть взрослой девушкой. Как только спасительные гормоны перестали делать из каждого г. конфетку, жизнь у О.

и подлила себе в бокал рислинга. Не просто оказывается быть взрослой девушкой. Как только спасительные гормоны перестали делать из каждого г. конфетку, жизнь у О. перестала играть яркими красками.
Теперь О. все не так.
Реклама на О. больше не действует.
Раньше как- смотришь на красивые туфли, и уже мысленно откладываешь на них ползарплаты. Сейчас же на картинке видишь только неудобную колодку, жесткую кожу, которая натрет везде где дотянется, и конскую цену. Хочется сказать — неужели это кто то покупает Потом О. вспоминает как продавала свои дцать пар обуви за бесценок, и умолкает.
Одежду покупать стало совершенно невозможно.
Назакажет кучу разного, потом померяет дома, и оставит только красную маечку- она из мягкого материала, нигде не врезается, и не колется. Как бы отпороть ещё этикетку, чтобы не бесило
Опять ходит в джинсах, футболках и худи, там хотя бы хлопок, и не за все деньги мира. Синтетику носить организм у О. отказывается.
Вообще стало жалко тратить деньги на непонятную хрень. Сразу прикидываешь — а готова ли я провести пару уроков ради этого И решаешь что да ну его. И так хорошо.
Не жалко однако тратить на удобство. Например плотные шторы или новые окна на дачу. Также не жалко нанимать помощь — вместо того чтобы самой мыть полы в выходной, и разбирать коробки, О. предпочитает сажать цветочки.
Вчера О. совершила подвиг- вышла из Икеи только с тем, что необходимо. 5 люстр и лампы для них. Без ароматических свечечек, пледиков, и вазочек. Хотя вазочек очень О. хотелось купить — аж три штуки. А также подставку под цветы на балкон, зонт и ещё разного. Но О. прошла мимо. Только смотрела и трогала. Ну ладно, две подушечки не считаются. А то ещё подумаете что О. робот, а не впечатлительная женщина.
Именно поэтому О. не может определиться что ей купить — непрактичную красоту и за дорого, или практичное гуано за дёшево.
Потому что нет никакой гарантии что красивое сделают как надо, а гуано будет и так напоминать о себе каждый день. И все это оплатит О., ну ладно, пусть не О., а муж О. Но все равно денег жалко.
В общем, по всем признакам, О. превращается в гундящую бабку, с чем мы ее и поздравляем.
А у вас чо как Гундите помаленьку

 

Олеся Браун

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *