К слову о личностной глубине и бессимптомном интеллекте.

 

К слову о личностной глубине и бессимптомном интеллекте. Иногда мои свидания превращаются в игру ЧтоГде Когда. В которой Господин Ведущий стабильно в бабочке, а команду знатоков только что

Иногда мои свидания превращаются в игру «ЧтоГде Когда». В которой Господин Ведущий стабильно в бабочке, а команду знатоков только что вывезли из малоконтактного племени ава резервации Арарибойя, что в Бразилии — стране диких обезьян.
Естественно, главный и единственный Александр Друзь в ней — я. А мой визави и по странному стечению обстоятельств — интервьюер, мужчина, зачем-то позвавший меня на свидание.

Ещё на стадии выбора меню, начинается баттл. То есть как батл. Месиво кровавое, доминация и боль — битва неравных. Отбери у ребенка конфетку, продемонстрируй Полине то, что ты знаешь, задай ей вопрос.
И понеслась.
Сербский артхаус, Моне и Мане, кашка и Кафка, Рахманинов четвертый фортепьянный концерт вилочкой в шампанском.
Что в черном ящике! А!
Я сижу и думаю:
— Сука, давай ещё диктант напишем, прямо тут, на салфетке за страшные тыщи, как Анатоль Франс или Гофман. Только это буду я и куча ошибок, жи-ши через ы и твой инфаркт. Унизь меня до конца.

А ещё лучше, спроси что-нибудь из географии. В ней я точно идиот.У нас в школе уездного города N вместо учителя выдали на заклание какого-то аспиранта. Тот все четверти только и делал, что пытался переорать класс или наоборот остаться незаметным, пока пацаны со второго этажа парты выкидывали в знак протеста против системы

Из предмета я теперь точно знаю, что ландон из кэпитл оф зе грейт бриттн. Собственно и все.

 

А этот в бабочке заливается, вот-вот оргазм поймает. Ну или хрустальную сову в тытырлу от благодарных слушателей, у которых горячее в роте растопырилось и уже почти холодное. Хана пищеварению.

Хочешь ты интеллектуальной беседы на высоких нотах — скажи : «Окей, Гугл». Или: » Алиса, миелофон у меня». И вуаля — подходящая компания. В конце концов мы тут зачем собрались Чтобы завершить вечер примитивными поступательными движениями, старыми, как мир.
Мне что, одной тут размножиться надо Хотя.
Сейчас такое время, что может и одной, у некоторых усики и споры.

Последний раз самоликвидировался прямо в середине раунда. Оставила Господина Ведущего крутить волчок, отпросилась пописать и пропала, как Сусанин. Абонент не абонент, ушел читать ВикипедИю.
Наверняка записали меня в потерянное поколение и «о чем с тобой трахаться».
А я не хочу быть глубокой, я хочу быть любимой, как-нибудь. Или хотя бы не голодной.

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *