Бежала домой, припозднившись на работе, а мимо шли парни, один из которых с чувством сказал:

 

Бежала домой, припозднившись на работе, а мимо шли парни, один из которых с чувством сказал: - ...Правда, в постели она может доставить офигенское удовольствие! Но... И мы навсегда разминулись.

— …Правда, в постели она может доставить офигенское удовольствие! Но…
И мы навсегда разминулись. Каюсь, мне не пришло в голову проследовать за ними и дослушать беседу. Не хватило решимости догнать и расспросить подробно. И это, в общем, красноречиво говорит о том, что грош мне цена — как человеку пишущему и несущему информацию людям.
Что значат для человечества жалкие детали медреформы, которые крутились в этот момент в моей голове Что значит изменение списка доступных лекарств или правила записи на приём к семейному врачу В сравнении с великой тайной «Как доставить ему в постели офигенское удовольствие» — всё это блекло, ничтожно и сиюминутно.
А ещё это загадочное «Но…»! Что бы оно могло значить Она знает, как доставить офигенское удовольствие, но никому не расскажет Она может доставить удовольствие, но только себе самой Она может доставить удовольствие, но это влетит в копеечку..
Ответов на эти вопросы мы тоже никогда не узнаем. Разве что кому-то удалось дослушать разговор ровно с того места, с которого я перестала его слышать.
Она может доставить удовольствие, но никто ей не верит..
Она может доставить удовольствие, но мы стесняемся попросить..
Она может доставить удовольствие, но лучше отгрызет себе колени, чем сделает это..
Утешает меня в этой трагедии неполного знания только одно — кажется, я обрела ещё одно замечательно точное определение женщины для мужчин:
«В постели она может доставить офигенское удовольствие! Но…».
В своём случае я добавляю: «но слишком занята написанием текстов».

 

Тая Найденко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *