Вчера зашла за стиками и увидела пиво «хрен&горчица».

 

Вчера зашла за стиками и увидела пиво «хрен&горчица». Я вообще не по пиву, а если вдруг внезапно да, то не больше бутылки/кружки. Что называется, в охотку и редко. А уж тем более всякий крафт,

Я вообще не по пиву, а если вдруг внезапно да, то не больше бутылки/кружки. Что называется, в охотку и редко. А уж тем более всякий крафт, про него всегда думала: «буэээ, извращения какие» — придумают же, в традиционный рецепт вода+хмель+солод всякие манго и киви пихать, пивовары мамкины!
А тут хрен и горчица – интрига, однако.
Купила бутылку из любопытства, а оно… реально с хреном! Острое, солоноватое, с умеренной горчинкой.
Много его, конечно, не выпьешь, но вкус очень интересный. В общем, так впечатлилась, что на указанный на этикетке номер для отзывов отправила сообщение, типа пиво ваше огонь, да что уж там — огнище. Чума. Бомба. И где-то даже пушка.
Написала, забыла и спать легла.
Утром просыпаюсь, а там — матерь божья! — ответ: «спасибо за отзыв. рекомендую вам попробовать сделать похмельную окрошку на этом пиве или на нашем же гозе с базиликом». И всё, я пропала — теперь все споры про кефир или квас отошли на второй план. Надо окрошку на хреновом пиве – вынь да положь! Прям на завтрак. Щас только жару на Урал завезут, сразу залью оливье пивом.
Вот так и рождаются пищевые перверсии — наверняка так же кто-то когда-то посоветовал кому-то яблочко в сельдь под шубой потереть.
Написала отзыв, называется.

 

Марина Горбунова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *