Просить постороннего человека сфотографировать вас — это абьюз и проституция, тем более, платить кому-то за это деньги, в надежде, что он сделает выгодный ракурс

 

Просить постороннего человека сфотографировать вас - это абьюз и проституция, тем более, платить кому-то за это деньги, в надежде, что он сделает выгодный ракурс Вы просто пытались переложить на

Вы просто пытались переложить на другого человека ответственность за то, как ужасно вы выглядите, но виновны в этом только вы сами.

Независимые, сильные личности выбирают селфи, но это селфи не в красивых местах, где окружение, дома или природные ландшафты нивелируют ваши возможные недостатки, даже не подозревая, что играют вам на руку!

Настоящие селфи делаются исключительно в сортире. Минимализм, нейтральные цвета, пустота и безэмоциональность — то, что нужно, чтобы сконцентрировать ваш образ сам по себе!

Туалет предоставляет вам массу возможностей проявить свою личную свободу, оставаясь толерантным — это место, где все равны: черные, косоглазые ушлепки и белые; место, где нет национальностей и разных религий, где сексизм ограничен удобствами, а не предоставлением дополнительного комфорта в виде более удобного этажа в магазинах одежды.

 

Селфи даёт вам возможность задуматься, что вы есть сами по себе, кто вы такой, что значит и значит ли что-нибудь ваша душа, дух, насколько вы физиологичны или архангел коснулся вас крылом, пролетая над суетливой сызранью, разбрасывая милость божью…

Для чего явились вы в бренный мир, какой статус ему вы предложите, хватит ли у вас сил предложить ему интересный контент
Буквально, ob ich eine zitternde Kreatur bin oder das Recht habe…

Oleg Andreev

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *