Сказка о дорогом времени.

 

Сказка о дорогом времени. Баба постоянно ноет, что у мужика на неё нет времени. Например, мужик пашет на разрыв. Каждый день думаешь: только бы сердце не прихватило. И тут он находит время для

Баба постоянно ноет, что у мужика на неё нет времени.

Например, мужик пашет на разрыв. Каждый день думаешь: только бы сердце не прихватило. И тут он находит время для тебя, чтобы поужинать. Или утром перед командировкой на 5 минут заезжает «просто обнять», и эта пятиминутка становится самой дорогой, что было за последние несколько лет

И только безработное чмо или там фрилансер-раздолбай всегда свободен. Бери- не хочу. Хоть в отношения, хоть в работу. А никто не хочет. А почему
Да он готов будет часами тереться у бабы дома. Там чисто, накормят. Делать ему все равно нечего.
И уже и так намекаешь ему, и эдак. Мол, займись чем-нибудь, пойди пробздись. Нет, сядет и сидит. Или лежит, пердит в диван и пялится в танчики. Когда ему скучно, начинает делать мозг бабе.
Ценится ли то, что он свободен почти всегда Нет.

Никому не нужно время, которое не нужно даже самому человеку.
Это пустое время. Время не заполненное эмоциями от любимой работы, от хобби, время без новых ощущений.

Баба всегда хочет быть на первом месте у мужика. Не понимая, что как только смыслом его жизни станет она, он сам перестанет быть ей интересен.
Я не беру больные отношения, я имею в виду более-менее здоровые.

Влюбляется баба в мужика, который занят делом. А домой хочет привести того, чьим делом станет она.

 

Не, если бабу интересует только функция «любовник», вопроса нет. Пусть это домашнее животное трется там где-то недалеко. Лучше даже под присмотром. Но скорее всего, он скоро стухнет, как и вы. Ведь после определённого возраста встаёт вопрос «о чем с тобой трахаться». Тупое ленивое чмо вряд ли возбудит нормальную бабу.
Но, если баба сама тупая и ленивая, ну ок. Пусть елозят две тупые свиньи друг на друге.

Так вот и пытаются сосуществовать в бабе вечное чувство собственничества и желание гордости за своего мужика. Ах, как хочется, чтобы был крут и при денежках, с интересным хобби, но сидел все время дома, лизал ножки и смотрел восхищенным взглядом.

Мужик крут, когда занят делом.
Бабы, не ебите мозг мужикам. Пусть работают, в свободное время пусть в гараже возятся, модельки мастерят, с коптером носятся, на лыжах ходят, марафоны бегают, на гитаре бренчат. Они, когда наработаются и назанимаются любимым делом, с радостью бегут к маминой сиське. И тут вы вся умная, мудрая и понимающая. Будет и ножки лизать, и в глаза смотреть восхищенно.

И вот это время, когда оба наполнены и есть чем поделиться и будет самым дорогим. Каждое мгновение будет ярким и осмысленным. И с огромной благодарностью друг к другу за то, что при такой загруженности, человек выбирает вас.

На сегодня все.

Мазур ©

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *