Наверное в каждой компании есть два человека, которые, когда вся тусовка уже уснула, сидят на кухне и разговаривают, разговаривают

 

Наверное в каждой компании есть два человека, которые, когда вся тусовка уже уснула, сидят на кухне и разговаривают, разговаривают В нашей компании это я и мой друг. Была я на его свадьбе

В нашей компании это я и мой друг.
Была я на его свадьбе свидетельницей, отмечали на базе отдыха. И вот я уже укладывалась спать в своем номере после активного дня, когда в дверь постучали и заглянул друган, он же — новоиспеченный муж, потряхивая бутылкой вискаря:

— Не спишь

— Уже ложусь.

— Давай выпьем.

 

— Ты сдурел Ну-ка быстро к жене потопал, у тебя ж первая брачная ночь!

— А я уже все, отстрелялся, спит она. Так что, поболтаем

Мы сидели на кровати, пили виски из горла и болтали о жизни, я вещала о том, какую он чудесную женушку отхватил, и чтоб не смел ее обижать. Друг мне рассказывал, как он ее любит, о своих планах на будущее их семьи…

— Мама-мама, а дядя А. спит с тетей Л.! — разбудил меня звонкий детский голосок. Разлепив глаза я увидела как и обладателя этого голоска — племянника моего друга, так и жену друга, его маму с папой, его тещу с тестем, а фоном для этих смотрящих с немым укором лиц были заглядывающие в дверь гости, ну а на краюшке кровати, притулившись, спал мой мой друг. Через месяц молодожены развелись. И, похоже, что только я и мой лучший друг знаем о том, что ничего-то между нами не было, только разговоры, виски и сон двух утомившихся людей…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *