Шла мимо паба, соблазнилась мясом и пивом — и ладно бы набубенилась, как порося, так ведь нет, всё культурно: съела порцию сырых мяс в виде тартара, выпила кружку стаута

 

Шла мимо паба, соблазнилась мясом и пивом - и ладно бы набубенилась, как порося, так ведь нет, всё культурно: съела порцию сырых мяс в виде тартара, выпила кружку стаута И вот иду по жаре

И вот иду по жаре счастливая, дышу мясом с луком и пивом, зчркнт, духами и туманами, а навстречу… (да бляяяя! — пронеслось в голове). Да, он — ленинградский почтальон. Точнее, несостоявшийся будущий бывший.
Ну это тот, с кем было взаимное влечение, и, возможно, могло бы быть что-то ещё, вплоть до внуков с грядками или кровавого развода с битьём посуды — там по ситуации; но не случилось. А раз не случилось, то он для меня всё так же симпатичен, и я для него по-прежнему приличная женщина, и мы можем так же мило общаться, обнимаясь при встрече. По-дружески.
А ты именно в этот момент в духах и туманах, читай – воняешь луком и пивом. Не сбывшаяся мечта юности. Ушедших лет вожделение. Богиня.
В общем, я держалась, как могла, чесслово: говорила с закрытым ртом, дышала в сторону, улыбалась только глазами.
Но чортова предательская отрыжка… а он так вкусно пах!

 

Горбунова Марина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *