Когда я чувствую себя одиноко, я обращаюсь к своему ангелу хранителю.

 

Когда я чувствую себя одиноко, я обращаюсь к своему ангелу хранителю. Я понимаю, что Создателя нельзя тревожить по пустякам. Да и ангела нельзя, он и так устал поди уже со мной. Все детство, как

Я понимаю, что Создателя нельзя тревожить по пустякам. Да и ангела нельзя, он и так устал поди уже со мной. Все детство, как только я узнала про него, я его засыпала заданиями. То слетать встретить маму , поздно вечером, чтобы ее никто не обидел, пока она идёт по темным улицам с учебы домой, то сестренке в больницу, пока она мучилась с экземами.
Потом , когда у меня появился муж и дети, у моего ангела появилось совсем много работы.
Муж полетел в командировку- лети с ним. Держи на своих крыльях самолёт. Помоги ему во всем.
Дочка поехала с классом на выставку- лети с ней, береги .
Сынок заболел ангиной и его увезли в больницу- лети, лети скорее с ним и глаз с него не спускай!!!
Когда я была в реанимации и резко переместилась из палаты в другое пространство, то меня встретил маленький мальчик с огромными голубыми , чистыми глазами. На вид ему было годика 4.
Мне потом ,знающие люди, сказали, что это и есть мой ангел хранитель.
Мой ангел- совсем малыш. Маленький трудяга.
Прости меня, что я гоняла тебя беспощадно. Ты такой крошка ещё, что тебя самого защищать надо. Обнимать и целовать. И давать тебе играть и веселиться.
Я- то думала, мой ангел огромный,могучий, сильный воин. Вот и отправляла всегда на помощь другим. Ставила перед ним трудные задачи, а сама подбадривающе говорила- лети, лети, я себя хорошо вести буду….)

 

Лариса Хамзина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *