Самое загадочное место это антресоль

 

Самое загадочное место это антресоль Само название уже подсказывает, это тебе не сраный чулан. И не подвал какой-то хуй пойми. Это антресоль. Смесь амфитеатра и апероля. Охуительно загадочно и

Само название уже подсказывает, это тебе не сраный чулан. И не подвал какой-то хуй пойми. Это антресоль. Смесь амфитеатра и апероля. Охуительно загадочно и элитно. Антре-соль! Вуаля, блядь! И забраться туда не так уж и просто. В подвал или погреб спустился по лесенке и пиздец, ты там. Среди хлама, старья и хаоса с помидорными банками.
А на антресоль надо подняться. Взойти. Как в облако к боженьке. Осторожно вынуть старый чемодан, коньки, чугунную скороварку, лыжи, коробки, книги советского издания и еще кучу тяжелых предметов. Доставать надо медленно и осторожно, как снаряд. Иначе все это ебнется на вашу голову, и пиздец. Страшная и мучительная смерть от удара неработающим утюгом.
Ошибиться нельзя, боженька не прощает. То есть антресоль не прощает.
Единственно, чего я опасаюсь, это то, что будущее поколение окончательно потеряет уважение к сакральным вещам, и мой сын однажды залезет на антресоль и скажет:
— Папа, что за говно ты хранишь в этом подпотолочном ящике
А я задохнусь от возмущения! Нет, мне все равно, что ты считаешь говном шланг от пылесоса Вихрь, подборку журнала Юный Техник за 1984 год, ржавую ножовку и елочную гирлянду. Я давно привык к неуважению настоящих ценностей твоим циничным поколением! Но назвать подпотолочным ящиком антресоль!! Ты перешел все границы! Просрали страну, просрали….

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *