Мы тут на днях выпили настоечки и чуть не купили Лысую морскую свинку.

 

Мы тут на днях выпили настоечки и чуть не купили Лысую морскую свинку. Прямо вот готовы были ночью на такси рысачить за лысой и так необходимой нам свиньей .Но, кто то нас опередил и свинью

Прямо вот готовы были ночью на такси рысачить за лысой и так необходимой нам свиньей .
Но, кто то нас опередил и свинью купили.
«Ой это был такой умненький поросёночек. Никогда таких не видела! Через месяц они у меня ещё будут, но вряд ли такие же умненькие, у них родители милые конечно, но не умные и странненькие. Они обычно туповатые, но милые бывают эти свинки»: сказала свинская Диллер.
« Тогда мы позвоним через месяц, туповатые, но милые и странные это как раз наш вариант »: сказал ей мой муж.
«Эх жалко»: сказала я.
«Да все нормально. Зачем нам поросёнок который умнее нас и который без странностей Он быстро захватит в доме власть и пиши пропало. Живи потом под гнетом лысый и наглой свиньи. Купим нормального туповатого странного поросёнка через месяц и будем счастливы» сказал муж и взором обвёл всех наших животных.
Мне стало понятно, что набираем мы их по принципу: «не очень умное, вернее явно глуповатое, но милое и сильно странное, значит наше. Так мы соблюдаем баланс в доме и сохраняем наше достоинство моральное и власть целыми и невредимыми.
Это ведь очень обидно, когда твой поросёнок умнее тебя, а ты страннее своей свиньи.
Ну так вот.
Это я к чему.
Вчера друзья подарили нам робот-пылесос.
«Это очень умный робот пылесос и по отзывам он без странностей»: сказали они и мы немного напугались и много приуныли. Жаль отдавать роботу власть в доме и грустно чувствовать себя тупее своего робота.
Но все в порядке.
И мы так рады.
Он не очень умный!
И он уже нам как родной-придурошный в Колю, моет один угол зала, передвигаясь какими то странными сатанинскими кружками как Лютик, орет в три утра что зарядился так, что слышит весь наш переулок, в петухов, любуется собой в зеркало, как Гарик, наглый как Фата, красивый как я и упорный как муж мой.
В общем, прямо родное нам существо, так себе умное как мы.
Непонятно все таки помоет ли он хоть одну комнату нормально хоть когда нибудь или так и будет кусками и кружками мыть кое что кое где, а потом орать что у него то вода уже грязная, то зарядка на исходе.
Муж его прямо любит.
Слышит его писк и орет в ответ нежно: «ну что Насосался клопик»
Не уверена, что он нормально хоть что то там помоет, но по крайне мере с ним весело.
Он у нас немного цыган, потому что называется «Ай робот», поэтому я его зову «Ай нане нане».
Будем наблюдать , возможно моет он так себе, но однажды ночью он приволочет откуда нибудь коня и кастрюлю и сварит нам к завтраку рагу из ёжика. Или начнёт соседям и животным гадать за деньги и мы разбогатеем.
Или ещё что то забавное.
В общем наблюдаем .

 

Ксения Полежаева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *