Девоньки, как у вас так получается, поделитесь секретом…

 

Девоньки, как у вас так получается, поделитесь секретом... Я с утра вообще не человек, от слова совсем...Какие там дела дома успеть сделатьГлаза открываю, иду умываться и уже понимаю, что на

Я с утра вообще не человек, от слова совсем…
Какие там дела дома успеть сделать
Глаза открываю, иду умываться и уже понимаю, что на работу опаздываю…Хотя встаю вроде с большим запасом до выхода…

Вот в Инстаграме вчера прочитала, как одна женщина утром целый час посвящает себе — моет голову, тело и душу, плотно и вкусно завтракает разнообразием вегетарианских блюд, делает разминку, медитацию и ароматный чай и что-то там еще, список был обширен, я, к примеру, все это в 38 лет жизни так и не уложила.

Еще одна женщина, уже из Фейсбука, рассказывала, что успевает утром покормить мужа и детей, запустить стирку, развесить белье, погулять с собакой, вымыть полы, упаковать в правильную одежду детей и мужа и отправить их уже в большую жизнь — и все это тоже примерно за час.

 

Или вот одна моя знакомая успевает за тот же пресловутый утренний час сделать сложный комплекс упражнений, увлажняющую маску для лица, маникюр, погладить одежду, погладить кота, проверить рабочую почту и плотно позавтракать яичницей с тостами (так и сказала, это важно).

Я же сегодня чуть не опоздала на работу, потому что решила примерить красный платочек…

© Роза Каценеленбоген

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *