Дружили по юности с девочкой (назовем её Вика

 

,жили на одной улице.Воспитывалась она в семье опекунов,мамаша-блудница,которая и вспомнить не могла,где и кто мог быть биологическим отцом Вики и еще троих мала-мал детей.Все они жили в разных семьях,связи никакой с мамашей не поддерживали,ей вполне было нормально,что дети пристроены,поэтому она спокойно даже могла пройти мимо одного из них (городок маленький) и не подойти. Так случилось (Бог он всё видит),что не дожив и до 40 лет,женщина эта остается без обеих рук (производство,несоблюдение техники безопасности).
И вот тут-то проснулась вся любовь материнская,глубоко спящая все эти годы.Естественно ,к старшей дочке,которая на тот момент приближалась к совершеннолетию,потому как жить одной горе-маме уже не представлялось возможным.
На что она надеялась,я не знаю до сих пор.Вот так вот прийти к собственному ребенку,которого ты бросила без сожаления и 18 лет тупо ходила мимо,в надежде,что он пожертвует своей,только начинающейся жизнью,ради ухода за незнакомым человечеком,гордо называющим себя «матерью»
Морали нет,вывода нет.История старая,но как вспоминаю,бомбит.
P.S.Вика,не смотря на свое открытое и доброе сердце,выбрала свою жизнь.Уехала в город,отучилась в медицинском,вышла замуж и родила двух прекрасных деток.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *