Или вот страшные мужики, например

 

Или вот страшные мужики, например Да что с ними такое Вернее, что это такое происходит с нами, товарищи женщины, что у нас аж полужопия сводит от неудовольствия нашими рожами А еще, разумеется,

Да что с ними такое Вернее, что это такое происходит с нами, товарищи женщины, что у нас аж полужопия сводит от неудовольствия нашими рожами А еще, разумеется, жопами и другими конфигурациями тулова У меня в ленте есть объективно и однозначно очень страшные мужики. Никакой это не лукизм и не шейминг по форме черепа. Это факт. Извините, факт.
Там прекрасно буквально всё. Так прекрасно, что восхитительно! Ну, допустим, там жопная складка вертикально проходит сквозь брови прям от лысины как траншея. Уши там — ну, слонёнок Толик. Кожа — тоже примерно такая. Рост — ну метр в тюбетейке от силы. Вес — ну три шашлыковых барашка. Глазки — два таракана в булке. Нос — как свёкла под кислотою. И чего эти люди постят Луки, блядь. Прямо отовсюду. Вот я, маменькин дивный красавец, на рыбалку пошел с друзьями. Вот я сбоку. А вот — анфасом. Вот животик мой из-под футболки. Вот я в кепке — конечно, в кепке. Вот в сандалях на босу ногу. Да любая, простите, баба, наложила бы восемь фильтров, утопила себя в ванне крема, уколола себе всё, что можно — и осталась бы недовольна, потому что ну… стрёмная челка. Кривоватые, в целом, зубы. Пошловатая, в целом, рожа. Губы тонкие. Уши — толстые. Нос торчит посредине как флюгель. Щас придут эти сёстры про цеху — и про всё это враз расскажут.

А мужчины-то Там сердечек как в ебучий день Валентина. Те же бабы, что под видосом, где пою я, как рыба севрюга, написали мне «боже правый, хоть бы руки свои закрыла, очень жирные твои руки и ебало уже постарело» — мужикам этим ставят сердечки. Мол, какой ты у нас красавец! А шашлык-то какой сготовил! А улыбка-то как у дракона. Там, конечно: дракон-беззубик. Но они прям от чистого сердца! Мол, как ты похудел, родимый. Весишь, видимо, меньше тонны А идёт тебе, молодчинка. И футболка идет и сандали.

Я не знаю, какой тут вывод. Что живу я в стране, где бабам проще нахрен сойти в могилу, чем найти себе нахрен пару в сорок лет, например, а не в двадцать Ты ж прям страшная для Толяна, у которого уши слоновьи. Руки там у тебя чего-то. Возраст, жопа и все остальное. А ему наши бабы сказали, что жених он и терминатор.

 

Я хочу, чтоб я в новой жизни родилась бы в стране пожарче. Ну, допустим, в карибском бассейне, где идешь ты, уже седая, и несешь свою жопу, как глобус, и покачиваешься как баржа. А вослед тебе: БЕЛЛА! БОНИТА! МИ ДЕСТИНА или чего там они все тебе вслед орут-то Я не слышала вот ни разу, только раз один Анатолий, у какого слонячие уши, написал мне про страшную рожу. А девица, что ставит сердечки Анатолию, как красавцу, написала про толстые руки. Вот и все мои комплименты.

Алёна Чорнобай

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *