Никогда такого не было и вот опять.

 

Никогда такого не было и вот опять. Для меня гей и пидорас - люди далеко не тождественные. Вообще второе слово - это не о сексуальной ориентации, это об отношении к окружающей среде и окружающим

Для меня гей и пидорас — люди далеко не тождественные. Вообще второе слово — это не о сексуальной ориентации, это об отношении к окружающей среде и окружающим в целом.
Кто, как и куда с кем спит — меня давно не волнует, лишь бы по УК.
Тоже самое могу сказать о культуре.
Я уж не знаю почему, но неоновый стяг сильно культурных человечицев почему-то высоко подняли над своим нимбом люди, не употребляющие обсценную лексику.

Хотя прямой связи между этими двумя фактами так то нет. Можно прекрасно совмещать отсутствие артикля бля в речи и при этом быть редкостным, отборным быдлом. Точно так же вполне допустимо закатывать такие кренделя и производные от слова пиздец, что ромашки вянут, и иметь к культуре непосредственное отношение.

Некоторые граждане так привыкли имитировать оргазм этой жизни, что им кажется, если они создадут видимость, выполнят некий набор действий, наденут определенную одежду или скажут контрольное слово, то их непременно сочтут за своих. За людей инородной им касты.
Но правда в том, что внутренние настройки — это как группа крови. Подделать невозможно.

 

Будьте органичными, не стесняйтесь своей природы. А то это все со стороны напоминает Проню Прокоповну пять минут с курсов благородных девиц. Ну не идёт вам.

Более матерящихся людей, чем филологи, я, кстати, ещё не видела.

Оксана Сибирячка

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *