На влюблённых дамах надо пахать.

 

На влюблённых дамах надо пахать. Даже больше скажу: с влюблённых дам необходимо брать налог в пользу государства. Дури же сколько угодно. Спать не хочет, жрать не хочет, светится вся как

Даже больше скажу: с влюблённых дам необходимо брать налог в пользу государства. Дури же сколько угодно. Спать не хочет, жрать не хочет, светится вся как электростанция. Вот пусть она для себя пашет и немного для государства, часок другой на клумбе, например.

Потому что если эту дурь на мужика пускать, мужик скисает. Нежные они. Плавают в любви дамской, а дышать нечем. Там как с пуховым одеялом: без него плохо, а если тебя насильно им удерживают, и ты даже ножку не можешь вытащить, лежишь под ним потеешь, а тебе ещё молока с мёдом в рот льют — любовь.

Мужики, конечно, по сравнению с нами, бесчувственные. Он вроде и влюбился, а кушать всё равно хочет по расписанию. Да как же вам, гады, кусок в горло лезет при таких серьёзных обстоятельствах! А смотришь, лезет.

 

Самое ужасное, что они даже не думают о нас постоянно. Телефон в руках не теребят, сообщения не ждут, бессовестные. И работают не от дури, а потому что карьерные амбиции. Нет, я не хочу сказать, что у нас нет карьерных амбиций, но, если порыться, то где-то какой-то мужик там всё равно завалялся. Как говорил Зигмунд Ф., это у нас всё от зависти к половому члену. Я ему не верю, как можно завидовать лишним сантиметрам в области таза

Потом в браке всё законно выравнивается, брак для того и нужен, чтоб поровну.
Так что, дамочки, используйте дурнину влюбленности в мирное русло, да во благо гуманитарной помощи.

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *