Люди у которых есть влиятельный тайный друг там в ФСБ и где-то выше (иже еси на небеси

 

Люди у которых есть влиятельный тайный друг там в ФСБ и где-то выше (иже еси на небеси , говорят что скоро всем отключат интернет. Совсем. Нахуй. Всё. распоряжение сверху. Там уже всё решили

, говорят что скоро всем отключат интернет. Совсем. Нахуй. Всё. распоряжение сверху. Там уже всё решили давно и по секрету сказали Кларе Захаровне, потому что светлый она человечек. Тайная программа. Она ж никому не скажет, только лишь всем.ОТКЛЮЧАЙТЕ НАХУЙ!!!
Читала коменты в популярном паблике, к посту про то, как дочка Илона Маска стала сыном… Или сын стал дочкой. Не суть. Можно ещё почитать коменты в инсте у Бузовой, ну для понимания, что надо отключать. Там даже не дебилы. Я не знаю как это назвать. Владимир Ильич Ленин принёс свою лампочку в каждое село точно не для этого. Смартфон есть у каждого. И они как-то же поняли, включили, настроили и самовыражаются. А ещё Владимир Ильич просил, чтоб учились. И они ж учились. Экзамены сдавали…
Теперь, внимание, вопрос: Кем и где работают эти люди Не могут же они все находиться в дурдоме и писать в интернет оттуда. Как-то ж они дожили лет до 40, общаются с начальством, выполняют задачи какие-то. Как В офисах сидят, в офисах!!! Что ты, блядь, делаешь в офисе, если ты не способен понять элементарный текст из трёх предложений И писать по-русски ты тоже не можешь.
Господь, жги!

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *