Мне рассказывали про одного полковника

 

Мне рассказывали про одного полковника Вся часть отзывалась о нем сплошными нежностями: тиран, мучитель, изверг. Сам черт во плоти и с бляхой. Сорок лет на воинской службе и столько

Вся часть отзывалась о нем сплошными нежностями: тиран, мучитель, изверг. Сам черт во плоти и с бляхой. Сорок лет на воинской службе и столько комплиментов. Выдающийся человек. Каждый раз, когда полковник напивался, население ближайшего поселка эмигрировало в Казахстан, на две ночи. Он пил до горячки. По три часа после полуночи гонял строевую. Жонглировал разрывными, забирался на вышку и расстреливал звёзды. К утру, у духов седели волосы. Лысые седели во внутрь. В кульминации, полковник запирался в кабинете, кричал и плакал одновременно. Грозил застрелиться, когда кончится водка. И каждый раз всех спасала его жена. Она приезжала прямиком из постели, в домашнем халате, с прической «ураган Катрина» и вся часть расступалась перед ней, как море перед Моисеем. Она врывалась в кабинет и на несколько минут воцарялась такая тишина, что слышно было как матерились в Казахстане эмигранты. Никто так и не знал, что она ему говорила. Но потом, они выходили и он плёлся за ней, осунувшись и вжавшись до точки, никуда не глядя и не роняя ни слова. Она увозила его и на несколько недель, жизнь в части возвращалась в прежнее русло.

О чём я это
Ты можешь завоевать весь мир и поставить каждого на колено, но дома тебя будет ждать женщина, которая легко отлупит тебя половником, будь ты ей не ладен.

 

Павел Рейнт

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *