Короче, где-то примерно 2010 год, форум литературного сайта Литпром

 

Короче, где-то примерно 2010 год, форум литературного сайта Литпром ру, около 12 часов ночи. В одном из активных тредов разгорелся такой прям нешуточный мужской, спор, на строго очень серьёзную

ру, около 12 часов ночи. В одном из активных тредов разгорелся такой прям нешуточный мужской, спор, на строго очень серьёзную мужскую тему: «Чебурек — это всё-таки пирожок, или нет» Дым стоял коромыслом.
— То есть по-твоему, чебурек — это, блядь, пирожок, да
— Конечно, пирожок: у него сверху тесто, а внутри мясо.
— А, то есть, пельмень — это тоже пирожок
— Нет, пельмень не пирожок. Пирожок это то, что нельзя сварить.
— А схуяле-то я вдруг не могу взять да сварить в кипятке пирожок А потом его сожрать.
— СВАРИТЬ В КИПЯТКЕ ПИРОЖОК, А ЗАТЕМ ЕГО СОЖРАТЬ ДА ТЫ ЧЁРТОВ БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК!
— Ага, а называть Чебурек каким-то сраным пирожком это типа охуенно нормально, да
— Ну так это ж практически одно и то же!
— Что — одно и то же Чебурек и пирожок — одно и то же А ты, случайно, гонорею с гонораром никогда ещё не сравнивал Так попробуй, чо. Может, тоже где-нибудь в них мясо внутри найдёшь, кишкоблуд ты анальный.
Часы пробили ещё три раза. Спор о пирожках и чебуреках набирал обороты. Ушли спать утомлённые жители одной половины глобуса — на второй как раз проснулись свежие, и подключились к решению важного, но спорного вопроса.
Кто-то кому-то уже пообещал сломать ноги, и сварить из них пирожок, кому-то мамой поклялись вычислить его по АйПи, вытащить из дома, оторвать ему жопу, и сварить из неё пирожок. Всё очень жёстко, сурово, по-мужски, короче.
Бабы туда даже и не лезут, бабы просто три часа уже уснуть никак не могут, каждые пять секунд тыцают F5, и из-за забора тайком подслушивают взрослые мужицкие разговоры о пирожках и чебуреках.
«Нихуя не понятно, но очень интересно» (с)
В пять утра в тред зашёл один из лучших Литпромовских авторов — Александр Ильин , под ником «я_бля». Он молча огляделся и оценил обстановку, а потом молвил следующее:
— Парни, за пирожки с пельменями я вам ничего не скажу, а вот про Чебурек могу сказать точно: Чебурек, парни, чебурек — он как Женщина… У него внутри мясо и сок.
В ту же секунду спор в треде моментально прекратился навсегда, а Сашу яблю с тех пор все на Литроме стали называть «Боженькой».

 

Лидия Раевская

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *