РАЗГОВОР В РУССКОМ МАГАЗИНЕ.

 

РАЗГОВОР В РУССКОМ МАГАЗИНЕ. Две девушки, лет по 20. Видимо, студентки. Миниатюрные очень обе. Говорят по-английски без акцента, внешность азиатская. Китаянки Берут только сушеную камбалу и

Две девушки, лет по 20. Видимо, студентки. Миниатюрные очень обе. Говорят по-английски без акцента, внешность азиатская. Китаянки Берут только сушеную камбалу и украинское пиво. Не русские! Нет, все-таки от тайги до британских морей русские магазины всех сильней.
— Вчера я пошла погулять с Джоном, — тихонько рассказывает одна.
— Кудос, — говорит вторая. – Он же в два раза тебя выше
— И выше, — подтверждает первая. – И он очень сильный. Такие плечи! Я люблю такое. Люблю спать, прижавшись к огромному мужскому телу. Люблю, когда рядом глыба.
— Это все любят, — соглашается вторая. – А где вы гуляли
— Вокруг резервуара возле Бостон-колледжа ходили, — рассказывает первая. – Целовались. И куда идти Ко мне в общежитие нельзя. К нему в общежитие нельзя. Пошли в лесочек там рядом.
— Что ты говоришь – воскликнула шепотом вторая. – Прямо в лесочке
— А сегодня я его забанила, — смеется первая. – Там хвойный лес был, всю спину себе исколола. Главное, ему одного раза мало было. И второй, и третий! Это уже токсичные отношения.
— А за что забанила-то – удивляется вторая.
— Комаров там уйма была, — объясняет первая. – Я уже второй день хожу и укусы на ногах расчесываю. Там же очень нежная кожа! И как-то чувствую из-за этих укусов – не стоит оно того! Игра не стоит свеч! Минусы перевешивают плюсы.
— У меня тоже такое было, — смеется вторая. – Летом 2019 года. В Сеговии.
— В Испании – удивляется первая. – На той летней школе
— Ага, — отвечает вторая. – Я там познакомилась с одним Гуантао из Оксфорда. Поехали в воскресенье в Сеговию. И это уже последний день был, завтра домой. Если не сейчас, то никогда!
— Ага, — понимает первая. – И
— Скажи, где в Европе безопаснее всего заняться любовью – смеется вторая.
— Что, тоже в лесочке – спрашивает первая.
— В церкви! – торжествующе смеется вторая. – В Европе же все сейчас атеисты, в церковь никто вообще не ходит. Это в наше время лучшая гостиница для влюбленных. В центре города, огромная, и всегда пустая. Заходи и пользуйся! Никто не помешает!
— Скамейки там жесткие, — вздохнула вторая. — Но из кабинок для исповедания можно одолжить подушки.
— Но это же кощунство! – восклицает первая. – Как ты могла Ты же помнишь, как распалась династия Цин! Когда император имел секс во дворце, в зале предков! Теперь из-за тебя Испания распадется!
— Не бойся, не распадется! – смеется вторая.
— Точно распадется! – убежденно говорит первая. – Сестра моей бабушки работала в Москве, в нашем посольстве.
— И что – не поняла вторая.
— И то! – воскликнула первая. – Через полгода Советский Союз распался!

 

Вадим Ольшевский

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *