Под Екатеринбургом мужчина угнал машину с пятилетним ребенком в салоне и попал в аварию

 

Под Екатеринбургом мужчина угнал машину с пятилетним ребенком в салоне и попал в аварию Автомобиль пропал прямо с заправки на глазах у материПод Екатеринбургом 39-летний мужчина угнал прямо с

Автомобиль пропал прямо с заправки на глазах у матери

Под Екатеринбургом 39-летний мужчина угнал прямо с заправки автомобиль со спящим ребенком в салоне. В полицию обратилась 36-летняя жительница города Копейск, что в Челябинской области, она рассказала, что возвращалась домой и остановилась на АЗС на 18 километре дороги «Подъезд к Екатеринбургу» по пути.

— Выйдя из машины, женщина направилась в сторону кассы, но обернувшись, увидела мужчину, который открывал дверь ее авто. Копейчанка бросилась к нему, но злоумышленник оттолкнул ее, сел в салон и уехал, — рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.

Перепуганная женщина тут же позвонила в ГИБДД, после чего инспекторы приступили к поискам украденной машины марки Lifan. Чуть позже полицейские обнаружили автомобиль в паре километров от места угона, мужчина успел попасть на нем в небольшое ДТП.

 

Машину быстро нашли инспекторы ГИБДД. Фото: ГУ МВД по Челябинской области

— Злоумышленник, проехав пару километров, допустил столкновение с дорожным ограждением. Ребенок находился в детском кресле, был пристегнут и не пострадал, его забрала мама, — добавили в полиции.

Он медицинского освидетельствования угонщик из Челябинска отказался, за это на него составили административный протокол, задержанного отвезли в спецприемник, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *