Прятался в кустах: в самарском поселке Управленческий неизвестный снова начал стрелять по людям

 

Прятался в кустах: в самарском поселке Управленческий неизвестный снова начал стрелять по людям В поселке Управленческий в Самаре неизвестный из кустов стрелял по людям в ночь на 8

В поселке Управленческий в Самаре неизвестный из кустов стрелял по людям в ночь на 8 июля

Неизвестный в черном плаще и маске тигра, который держит в страхе жителей поселка Управленческий в Красноглинском районе Самары, опять дал о себе знать. По крайней мере, люди уверены, что это он. В ночь на 8 июля злодей стрелял по прохожим и вновь остался не пойманным.

Мы возвращались от родственников домой — по улице Павла Маркина, бывший Банковский переулок. На часах было где-то 12 ночи, — рассказывает корреспонденту «КП-Самара» очевидец происшествия Андрей Иванов (личные данные изменены). — Внезапно из кустов у дома № 2 раздался какой-то щелчок, потом еще два. Я понял, что это выстрелы. Неизвестный произвел не менее трех выстрелов в мою жену.

Андрей быстро усадил супругу за припаркованную машину, защитив ее от пуль. Человека, атаковавшего их, он не видел.

— Это была пневматика, «воздушка». Хорошо, что он по нам не попал. Потом откуда-то появился мужчина, прохожий с собакой, я стал спрашивать его — «ты что ли стрелял!», — продолжает наш собеседник. — Но он сказал, что нет, увидел как по нам стреляют, хотел помочь. Тут раздалось еще несколько выстрелов, всего мы насчитали 10 хлопков.

 

Иванов вызвал полицейских. Патрульные прибыли на место, осмотрели близлежащую территорию, но «снайпера» и след простыл.

— Потом мне показали фото высокого парня в черном плаще с капюшоном — того самого, о ком все говорят. Его засняли камеры наблюдения одного из домов. Спрашивали, не его ли мы видели, но мы не видели никого, темно и он прятался в кустах, — объясняет Андрей Иванов. — Мы составили заявление. Несколько раз давали показания. Я думаю, что это тот же самый человек, который и раньше здесь стрелял из пневматики. Вряд ли в нашем небольшом поселке несколько таких сумасшедших.

Злодея, о котором он упоминает, видели 28 июня. В защитной маске тигра он бегал по улице Парижской Коммуны и палил по гуляющим детям. Одна пуля пролетела совсем рядом с лицом восьмилетней девочки. До этого незнакомца наблюдали в дневное время, он подходил к маленьким ребятам и предлагал им чупа-чупсы.

В ГУ МВД России по региону сообщали, что им поступало заявление на этого подозрительного типа. Сейчас по факту случившегося проводится проверка. Подозреваемых пока нет. «Комсомолка» следит за развитием событий.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *