Микроавтобус с 19 пассажирами попал в аварию на въезде в Шахты, есть пострадавшие

 

Микроавтобус с 19 пассажирами попал в аварию на въезде в Шахты, есть пострадавшие Днем 9 июля в Ростовской области на въезде в Шахты микроавтобус с 19 пассажирами попал в аварию. На месте

Днем 9 июля в Ростовской области на въезде в Шахты микроавтобус с 19 пассажирами попал в аварию. На месте происшествия пострадали три человека, их с травмами увезли в больницу. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД.

— Пострадали водитель и два пассажира маршрутки. В момент столкновения они находились на переднем сидении, — рассказали в ведомстве.

Все случилось около 13:30, именно в это время к дежурному поступил звонок от очевидцев. Предварительно, 55-летний водитель микроавтобуса Mercedes не придерживался безопасной скорости и не соблюдал дистанцию на дороге. В итоге из-за этого машина врезалась в автомобиль Toyota, который стоял на светофоре. Добавим, общественный транспорт вез людей по маршруту «Ростов — Шахты».

 

К слову, это уже не первая серьезная авария за последние сутки. Ранее на Южном подъезде к донской столице столкнулись «ГАЗель» и «КамАЗ», также в Ростове на улице Всесоюзной водитель иномарки врезался в ларек.

Госавтоинспекция призывает автолюбителей строго соблюдать требования ПДД. За рулем нужно быть предельно внимательными. Нельзя превышать скорость, необходимо соблюдать безопасную дистанцию и боковой интервал.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *