Тюменца, который выпросил у 6-летней девочки ее интимные фото и видео, отправили в колонию на 12 лет

 

Тюменца, который выпросил у 6-летней девочки ее интимные фото и видео, отправили в колонию на 12 лет Осужденный нашел ребенка в социальных сетях, после чего предложил вести переписку В Тюмени

Осужденный нашел ребенка в социальных сетях, после чего предложил вести переписку

В Тюмени вынесли приговор 21-летнему молодому человеку, который выпросил у 6-летней девочки ее интимные фото и видео. Мужчина отправится в колонию строгого режима на 12 лет, а еще заплатит 300 тысяч рублей компенсации морального вреда родителям ребенка.

Как выяснилось, осужденный переписывался с девочкой из Челябинской области. С ней он познакомился в соцсетях в начале марта 2021 года. Немного пообщавшись, предложил ей прислать фотографии своих интимных частей тела.

 

– Девочка не только сфотографировалась обнаженной, но и снялась на видео. Затем отправила фото и видео растлителю. Мама ребенка чистила перегруженный информацией планшет дочери, где в приложении и обнаружила «интимное кино». С большим трудом родительнице удалось выяснить, кому дочь отправила фотографии, – рассказали в Объединенной пресс-службе судебной системы региона.

Женщина тут же пошла к следователям, которые возбудили уголовное дело. Оперативники вычислили место нахождения тюменца.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *