В Прикамье мужчина с ампутированными пальцами застрелил свою молодую возлюбленную из ружья

 

В Прикамье мужчина с ампутированными пальцами застрелил свою молодую возлюбленную из ружья А другу семьи прострелили руку и ногуОбезумевший соликамец ворвался в частный дом и устроил стрельбу. -

А другу семьи прострелили руку и ногу

Обезумевший соликамец ворвался в частный дом и устроил стрельбу.

— До сих пор не верю, что это произошло, и из-за какого то урода мой родной человек покинул этот мир. Я хочу, чтобы он получил максимальное наказание, и я его больше никогда не видела. Ненавижу его всем сердцем, — говорит убитая горем родственница жительницы Соликамского района, которую застрелил возлюбленный.

Во вторник, 12 июля, 35-летняя жительница Соликамска Олеся гостила у своих родственников в одном из частных домов в поселке Красный Берег. Вскоре к ним приехал 61-летний сожитель женщины Олег и позвал ее домой. Но Олеся сказала, что хочет еще немного погостить у родных. Олег уехал, но через некоторое время вернулся с ружьем в руках и начал палить по всем подряд. Другу семьи картечь прошила руку и ногу, к счастью, мужчина выжил, а вот Олесе пули попали в грудь и руку, и через несколько часов она скончалась. Обезумевшего мужчину удалось скрутить. Сейчас его ждет несколько дней в ИВС, потом долгое время в СИЗО, и в оконцовке длительный срок в тюрьме. Но почему проживший долгих девять лет в мире и, как говорят родные, любви мужчина решился на убийство дорогого ему человека. Как рассказала «Комсомолке» родственница убитой женщины, всему виной ревность.

 

— Олеся познакомилась с Олегом около 9 лет назад, — вспоминает родственница убитой женщины. — Как именно, я не знаю, да и никогда не интересовалась этим. У нас с Олегом были не самые лучшие отношения, я его никогда не любила, была благодарна, но не любила, скорее, я его всегда ненавидела. Наверное, это можно назвать патологической неприязнью. Он работал в школьной котельной, не пил — был закодирован, и в целом атмосфера в семье была весьма благоприятной. Конечно, случались какие-то бытовые ссоры, но до драк никогда не доходило. А в феврале этого года Олег отморозил руки и ему ампутировали почти все пальцы. Он начал пить, ссоры стали происходить все чаще, и многие советовали Олесе уйти от него. К тому же Олег уже сидел за убийство. Олеся все собиралась, но никак не решалась, не знаю, любовь это была, привязанность или что -то еще, но исходя из того, что у них довольно большая разница в возрасте, думаю, что у Олеси были к нему чувства.

Как рассказала родственница убитой, Олеся работала в колонии, была очень доброй и жизнерадостной женщиной, у нее осталась дочка. Ее похоронят 15 июля.

Источник в правоохранительных органах подтвердил «Комсомолке» произошедшее. Сейчас следователи проводят проверку — опрашивают свидетелей, самого подозреваемого и осуществляют другие необходимые мероприятия.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *