Забил трубой и ножом и скинул в реку: под Самарой мужчина зверски расправился с новым возлюбленным бывшей жены

 

Забил трубой и ножом и скинул в реку: под Самарой мужчина зверски расправился с новым возлюбленным бывшей жены Стали известны подробности зверского убийства без вести пропавшего жителя

Стали известны подробности зверского убийства без вести пропавшего жителя Чапаевска

Тело погибшего обнаружили в русле реки

В обстоятельствах страшной трагедии разбираются правоохранители Самарской области. В городе Чапаевск убили 55-летнего Олега К., который почти неделю числился без вести пропавшим. Близкие до последнего надеялись найти его живым, но, к сожалению, сегодня, 18 июля, стало известно, что он погиб.

Силовикам и волонтерам об исчезновении Олега информация поступила 13 июля 2022 года. Заявитель рассказал, что он в этот день ушел из своего дома на улице Расковой и перестал выходить на связь. При этом личные вещи и документы владельца жилплощади остались на месте.

Ориентировка на Олега К. быстро разлетелась по социальным сетям. Его родные переживали, что у него могут быть проблемы со здоровьем.

— Возможно, проблемы с сердцем. Все обзвонили, нигде нет. Заявление написано, — указывали они.

 

Знакомые разыскиваемого и просто неравнодушные люди до последнего надеялись, что ситуация разрешится благополучно. Но этого не случилось. Сыщики в ходе предварительной работы по ЧП пришли к выводу, что здесь есть криминальная составляющая. Более того, оперативники почти сразу вышли на подозреваемого.

— В результате проверки были получены сведения о причастности к преступлению 42-летнего местного жителя, ранее уже судимого. Его решили допросить и он сообщил, что пропавший являлся сожителем его бывшей супруги, — делятся в СУ СК России по региону.

Мужчину искали с 13 июля 2022 года
Злоумышленник объяснил, что в ночь с 13 на 14 июля он пришел к Олегу домой — поговорить. Беседа не задалась, и гость схватил металлическую трубу и нанес несколько ударов оппоненту. Потом он то же самое сделал ножом. Повреждения оказались смертельными. Хозяин помещения перестал подавать признаки жизни.

Душегуб понял, что натворил и решил избавиться от тела. Он затащил его в машину и вывез в район села Воздвиженка Красноармейского района. Там злодей сбросил труп в реку Чапаевку и уехал.

Убитого Олега К. обнаружили после показаний задержанного. По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Фигурант заключен под стражу. Сейчас расследование продолжается.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *