В Екатеринбурге разыскивают педофила, который мастурбирует перед детьми: что известно об извращенце

 

В Екатеринбурге разыскивают педофила, который мастурбирует перед детьми: что известно об извращенце В Екатеринбурге педофил надругался над первоклассницейВ Кировском районе Екатеринбурга

В Екатеринбурге педофил надругался над первоклассницей

В Кировском районе Екатеринбурга разыскивают педофила, который надругался над первоклассницей. Как стало известно «КП-Екатеринбург», инцидент произошел вечером 18 июля. Две девочки и один мальчик играли на детской площадке во дворах на улице Советской, когда к ним подъехал мужчина на электросамокате.

— Где здесь можно сходить в туалет – спросил у детей незнакомец.

Дети показали взрослому на кусты. Мужчина ушел, но через минуту окликнул одну из девочек и попросил подойти.

 

— Ребенок стоял у ограждения. Мужчина помахал, дав понять, что девочка может подойти. Спустя какое-то время несовершеннолетняя услышала, как он сказал ей «Повернись!». Он растянул штаны и оголил половой орган, а затем начал мастурбировать. Когда закончил, то сказал «Спасибо» и уехал на самокате. Ожидается, что Следственный комитет возбудит уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», — рассказал «КП-Екатеринбург» осведомленный источник.

Девочка рассказала о случившемся подружке, а та своей маме. Женщина, услышал жуткую историю, сразу же сообщила родителям пострадавшей. Вечером 19 числа семья обратилась в полицию.

Девочка описала педофила так: рост 170-175 см, среднего телосложения, славянской наружности. Был одет в темно-синие джинсы, светлую рубашку с короткими рукавами. У него были очки с черной оправой, а на плече черная сумка.

На момент публикации получить комментарий в СУ СКР по Свердловской области не удалось.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *