«В следующий раз ножом порежу»: Беременная женщина из Оренбурга избила троих малолетних детей

 

«В следующий раз ножом порежу»: Беременная женщина из Оренбурга избила троих малолетних детей Мальчики плакали во все горло и просили не бить ихСоциальные сети Оренбурга облетела история

Мальчики плакали во все горло и просили не бить их

Социальные сети Оренбурга облетела история беременной местной жительницы, избившей на улице Салмышской, 70/1 троих малолетних детей. Жертвами будущей матери стали мальчики шести, семи и восьми лет. Очевидцы сообщают, что женщина в положении попросила свою дочь подозвать их к площадке, где нет камер видеонаблюдения.

Свидетели случившегося рассказывают, что меньше всех досталось шестилетнему ребенку – он смог отбежать, но злоумышленница успела зацепить его кулаком по шее. А вот его старшим товарищам повезло куда меньше – их она прижала к стене и начала «мутузить» по всему телу стоящей рядом шваброй. Отпустила жертв правонарушительница со словами: «В следующий раз ножом порежу».

Комментарии к видео с места происшествия неоднозначные – одни защищают продолжительницу рода и рассказывают, что мальчишки и девчонки в этом дворе «жестокие, матерятся, унижают друг друга, дерутся» в связи с чем выражают уверенность в том, что получили они за дело. Другие же наоборот вторят, что женщине не следовало опускаться до рукоприкладства. Третьи и вовсе предлагают лишить ее родительских прав.

 

Известно, что женщина с мужем собрали вещи и уехали в неизвестном направлении

-По данному факту сотрудниками полиции, выехавшими на место происшествия, получены заявления от матерей пострадавших детей. В настоящее время полицейскими опрашиваются потерпевшие, очевидцы, а также изучаются видеозаписи с камер наблюдения. По результатам проведенной проверки будут приняты процессуальное решение, — прокомментировали ситуацию в областном УМВД.

Мамы и папы потерпевших отрицают, что между дочкой беременной и их отпрысками наличие каких-то конфликтов. Это же подтверждают и записи с камер.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *