По пути из Анапы в Ростов-на-Дону микроавтобус с туристами влетел в грузовик

 

По пути из Анапы в Ростов-на-Дону микроавтобус с туристами влетел в грузовик В результате аварии погибла женщина, еще девять пассажиров пострадалиСледователи Краснодарского края начали выяснение

В результате аварии погибла женщина, еще девять пассажиров пострадали

Следователи Краснодарского края начали выяснение обстоятельств ДТП, произошедшего вблизи хутора Водяная Балка в Кущевском районе. В настоящее время в отношении 47-летнего водителя автобуса возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время известно, что в ночь на 30 июля на 1125 километре трассы М-4 «Дон» микроавтобус ехал из Анапы в сторону Ростова-на-Дону. По предварительным данным, водитель был за рулем более 11 часов и потерял контроль за дорогой и потерял управление. В результате этого автобус съехал на обочину, где столкнулся с припаркованным грузовиком. На момент аварии в транспорте были 15 пассажиров.

 

В результате ДТП погибла 46-летняя пассажирка автобуса, еще четверо пассажиров были госпитализированы медиками прибывшей к месту происшествия скорой помощи. Еще пятерым пострадавшим госпитализация не потребовалась

— В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе выясняется, соблюдались ли требования безопасности при перевозке пассажиров. Ход расследования находится на контроле в следственном управлении СКР по краю, — отмечается в сообщении.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *