Расчлененное тело пропавшего мужчины нашли в лесу под Петербургом

 

Расчлененное тело пропавшего мужчины нашли в лесу под Петербургом Электропилу, которой убийца резал тело, будут искать водолазыТрагически закончились поиски 42-летнего жителя Колпино, без вести

Электропилу, которой убийца резал тело, будут искать водолазы

Трагически закончились поиски 42-летнего жителя Колпино, без вести пропавшего в Петербурге в середине июля. 12 числа он сел в такси у авиагородка аэропорта Пулково, а 1 августа его расчлененный труп нашли в лесу в Ленинградской области.

— В лесном массиве в километре от деревни Черное Волосовского района были обнаружены останки трупа мужчины 1979 года рождения, — сообщает источник «КП-Петербург».

К этому моменту полиция уже знача, что искать пропавшего в живых бесполезно. Место захоронения тела им рассказал предполагаемый убийца, с которым погибший неосторожно решил выпить рюмку-другую.

 

По предварительным данным, в ходе застолья подозреваемый одним ударом кухонного ножа в грудь убил гостя, а затем, чтобы скрыть следы преступления, расчленил тело ножом и электропилой. Останки были вывезены в лес, а орудие расчленения злоумышленник выбросил в Ижорский пруд в Колпино. Сегодня искать электропилу приедут водолазы.

Известно, что задержанный по подозрению в убийстве уроженец Архангельской области был трижды судим. Причем шел по наклонной, от менее тяжкого к более: в 1998 году статьи за грабеж и кражу; в 2008-м — за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью; в 2015-м — за убийство, совершенное ранее.

Освободился мужчина в 2018 году. Под административным надзором полиции он не состоял.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *