Были зимние каникулы, 1997 год

 

У моей одноклассницы, ей было 12 лет, был старший брат лет 18, младший брат дошкольник, непьющие родители и Сега. Я пошла к ней поиграть днем, слышу крики из ее двора, смотрю — ее брата в Скорую грузят, думаю, зайду попозже. Пошла ближе к вечеру, слышу крики — одноклассницу в крови в Скорую грузят. Через пару дней опять крики с той стороны, смотрю — у их дома гроб, ее родители плачут стоят. Еще пара дней, опять крики — опять гроб, ее родители плачут стоят. К концу каникул пошла опять к ней — ее отца менты вяжут, а ее мать орет бухая и кидается на всех. Потом вроде стихло все в том дворе, пошла опять к ней зайти, а в ее квартире куча армян, которые про прежних жильцов не в курсе. В 2001 встретила ее, спросила, мол, что тогда случилось.
Ее старший брат жил в другом городе и домой зашел ненадолго с запрещенкой в кармане, которая была перемешана со сладкой массой, и завернута в фольгу.
Ее младший брат, дошкольник, втихую проверил карманы старшего и сожрал найденное. У младшего непонятный приступ с обмороками — его с матерью забрали в Скорую, потом их отец пришел с работы и ударил среднюю дочь (одноклассницу) за то, что не уследила за младшим. Она упала головой об кованый столик, опять Скорая.
В это время старший в своем городе обнаружил отсутствие запрещенки и подумал на своих друзей. Устроил с ними разборки, его убили.
Младший через несколько дней умер в больнице. Отец поехал на разборки с друзьями старшего сына, кого-то порезал, и его в итоге посадили, мать сначала бухала, потом заперли в психушку, одноклассницу родня к себе взяла под опеку в другую область и сдали квартиру.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *