Трое взрослых и двое детей сгорели в машине, столкнувшись с большегрузом в Ростовской области

 

Трое взрослых и двое детей сгорели в машине, столкнувшись с большегрузом в Ростовской области Прокуратура начала проверку по факту ДТП с грузовиком с пятью погибшими в Ростовской областиВ

Прокуратура начала проверку по факту ДТП с грузовиком с пятью погибшими в Ростовской области

В Ростовской области на трассе «Волгодонск — Зимовники» столкнулись грузовик и легковушка. В ДТП погибли пять человек, среди них двое детей, сообщили в донском управлении МВД.

По предварительным данным, у грузовика «Тонар» во время движения лопнуло колесо. В результате большегруз выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем «ВАЗ-2110».

От удара большегруза легковушка загорелась. В ней в это время находилось пять человек, из них двое — дети. Все они погибли на месте.

 

На место выехал прокурор района. Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

Пассажиры большегруза остались живы. Водителю «Тонара» на месте была оказана медицинская помощь. А его жена и пятилетний ребенок с травмами были доставлены в больницу.

Сейчас полицией устанавливаются все подробности случившегося. А прокуратурой была организована проверка.

— На место незамедлительно выехал прокурор района Олег Сидоров, — сообщили в ведомстве. — Прокуратурой проводится проверка соблюдения требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *